Сны

Стали часто снится покойные родные и друзья К чему это? Только пожалуйста, не пугайте меня :)

Когда снятся покойные близкие люди, это значит, что ваше подсознание делает акцент именно на том, что делают эти люди и как они себя ведут у вас во сне, обратите внимание на это, это вам поможет с вашей проблемой или каким-то вопросом какой вас беспокоит. Так же может означать возвращение в вашу жизнь, то, что вы "похоронили"( увлечение, мысли, знакомых с которыми думали, что больше вас жизнь не сведет и т. д)
Юлианка Старицина
Лучший ответ
Вас предупредить или уберечь пытаются, а может подсказку дают на ваши вопросы.
пугать никто вас не будет, если вы с этими друзьями никуда не уходите, важно как они вам сняться, вы не уточнили, они могут вас о чем-то предупреждать, помянуть их в церкви в любом случае не помешает
это может быть к прибыли. это может быть знаком испытаний или болезней. тут не угадаешь точно, потому антимонию разводить и не надо. как произойдет так пусть и будет.
помнится мне моя бабка приснилась. седая, в своей квартире. а через два года умерла и ее квартиру замучались продавать - старая, неухоженная, замусоренная.
Ольга Сачко
поставь им свечи за упокой-они нуждаются в этом.
Spa Studio
К перемене погоды
Юлия Кудренко
к перемене погоды
Свечку поставь и все будет хорошо, они ждут молитьбу)))
Ладно, ладно, я тебе скажу что это значит: ОНИ ЗОВУТ ТЕБЯ К СЕБЕ.
Спокойной ночи, motherfucker.
Надежда Гвоздева Глупости не пиши
имхо, если нс собой не зовут, то не страшно. помяните их просто.