Сны

очень часто сниться покойная бабушка, мы с ней почти не общались при жизни? во сне она пытается увести меня с собой

проверь здоровье
Наталья Морозова
Лучший ответ
Сны - это образы. Образы, вызванные мыслями. Мысли - свойство человеческого мозга. Ничего больше. Вы ощущаете свою вину, но что Вы могли сделать и почему не сделали раньше? Ответьте себе на этот вопрос. Постарайтесь разложить всё по полочкам. Вашей бабушки больше не существует, ибо мёртвый человек, всего лишь мёртвое, неживое тело, предмет. А образ её, который Вы видите во сне, это плод Вашего воображения. И только лишь. Сны - подсказка, ключ, решение, мечта. Они могут влиять на жизнь человека, если сам человек (вполне живой и реальный) решит подпасть под это влияние. Не вините себя в том, в чём не виноваты. Никто не виноват в том, что люди смертны. И не всё мы можем контролировать. Не будьте к себе излишне строги, не истязайте себя понапрасну. Бабушку Вы этим не воскресите, а себя изведёте за зря. Вам этого хочется? Не хочется. А чего Вам хочется? Займитесь тем, что Вам нравится, жизнь продолжается. Не забывайте о том, что Вы должны себе - должны стараться делать этот мир счастливее ровно на одного человека. Думайте о своей жизни, а не о прошедшей жизни кого-то. Прошлое уже не существует. А будущее наступает каждый новый миг. Улыбнитесь, спойте песенку, возьмите любимую книгу. Сделайте себе приятное, Вы винили себя, корили. Довольно. Вынесите урок и отпустите. Во всём следует держаться меры. Теперь настала очередь радости, порадуйте себя, утешьте. Вы будущая будете за это себе благодарны) Доверяйте себе, подкрепляйте уверенность в себе, ибо так Вам не придётся потом сомневаться в том, правильно ли Вы поступили. На всё имеются причины. Перед тем, как умре мой отец, мы с ним поссорились. Я долго себя истязал чувством вины, но потом понял, что это лишь от того, что я хочу его вернуть. Но не могу. Стало быть - к чему всё это? Он уже не сердится ни на меня, ни на кого-то другого. Я свободен. И Вы, Вы тоже! Осознайте это, сделайте усилие. И живите спокойно и радостно)
Не в коем случае не ходите никуда. . А лучше сходите в церковь, поставьте ей свечку за упокой... во сне скажите, что вам с ней нельзя
Kg Aiganysh
Что сделано, то сделано.
Попробуй во сне с ней поговорить, попроси прощения за то, что не общалась и скажи что тебе уходить ещё рано.