Сны

Покупала во сне дамскую сумку. к чему?

Была с подругой. Мы как будто прилетели в Париж и пошли по магазинам. Купили с ней две одинаковых чёрных, лаковык с золотистыми застёжками сумки. Но они нам не подходили, мы хотели сдать в мастерскую, чтобы их переделали) но вроде так и не переделали..
К чему? К хорошему воображению)
Ирина Есина
Лучший ответ
Анастасия Каторгина У вас я смотрю его хоть отбавляй: -)
такой сон предвещает небольшие приключения и хорошее настроение.
Елена Елена
Вероятно в реальной жизни у Вас будет покупка чего либо....
"Сны лучше пропускать без внимания. Иные из них, может быть, и значат что-либо; но, поскольку нам определять это точно не дано, а догадки можно настроить обманчивые и неполезные, то и лучше забывать их. Они на это и приговорены естественно, ибо обычнее забываются. К сведению примите, что сны бывают натуральные, бывают от Ангелов и святых, бывают и от бесов. Которые от Ангелов и святых, мир душевный созидают, - и надолго оставляют его в душе, а которые от бесов, мир внутри разоряют; свои же сны - пустопорожни и беспорядочны" (святитель Феофан, затворник Вышенский, 1815-1894)

"Что от благодати, в том есть радость, мир, любовь, истина. Сама же истина побуждает человека искать истины. Всякий же вид греха исполнен смятения; в нем нет любви и радости пред Богом" (преподобный Макарий Великий, IV век от Р. Х.)

"Ложные мысли в вере тотчас сами себя обличают, убивают сердечную жизнь - знак, что они происходят от лжеца, мечтателя, имущего державу смерти - дьявола" (святой праведный Иоанн Кронштадский)

"Прилог есть простое слово или образ какого-нибудь предмета, вновь являющийся уму и вносимый в сердце; а сочетание есть собеседование с явившимся образом, по страсти или бесстрастно; сосложение же есть согласие души с представившимся помыслом, соединенное с услаждением. Из всех сих первое безгрешно; второе же не совсем без греха; а третье судится по устроению подвизающегося" (Преподобный Иоанн Лествичник)

"Грех не должен над вами господствовать, ибо вы не под законом, но под благодатию" (Рим 6,14)

"бесы, хотя и омрачились падением, но свой ангельский ум и другие способности в какой-то мере сохранили. Они прекрасно изучили свойства человеческие физические и психологические, они имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека; они действуют и на душевные качества и проявления, всегда действуя во зло и к погибели человека" (игумен Никон)

"Начало зол - ложная мысль! Источник самообльщения и бесовской прелести - ложная мысль! Причина разнообразного вреда и погибели - ложная мысль! При посредстве лжи, дьявол поразил вечною смертью человечество в самом корне его, в праотцах... Прелесть действует первоначально на образ мыслей, будучи принята и, извратив образ мыслей, она немедленно сообщается сердцу, извращает сердечные ощущения; овладев сущностью человека, она разливается на свю деятельность его, отравляет самое тело, как неразрывно связанное Творцом с душою. " (святитель Игнатий (Брянчанинов), 1807-1867