Сны

Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.
Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.
Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.
К чему сняться часы на небе с указанием времени?
Два круга на небе в одном из них часы . Часы показывали время пол четвертого. А за часами вспышки молнии, огня. А у другой круг просто прозрачный.

К перемене в жизни....
Хороший сон, не скажу о чем.
..mariyka*** ))))
почему?
Да, это будущее, в это время может произойти какое-то явление природы, стихийное бедствие может, Вы можете избежать, спастись, видимо!
мне тоже снились когда то часы в небе, не помню к чему это
дата важного события
..mariyka*** ))))
плохого или хорошего?
1. 3,5 месяца на что-то дано. и дальше вы уже не сможете сами решить проблему. она примет стихийный оборот. огонь - очищение. все разрешится само собой. но уже без вашего участия. 2. прозрачные - все еще впереди, далеко. 3. остановившиеся часы снятся к смерти. к чужой. обычно вы знаете к чьей или вам сообщат.
Время ( Жемчужина, часы показывают не дату, а время ! ) какого то важного события . Возможно, в пол четвертого какого то числа должно случится что то важное, к примеру пожар ( это объясняет, почему были вспышки молнии и огонь ) , или просто гроза, результат которой будет пожар . Удачи :3 )