Сны
к чему сон: идти по улице незнакомой и много собак было. они спали
Сон к неожиданному наследству.
собаки во сне это ваши друзья, товарищи обретете новых и верных союзников.
в дружеской компании гулянка будет
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.
К друзьям...
Ваш друг поможет вам преодолеть трудности в вашей жизни, может быть не совсем вам понятным способом, но в нужный момент будет рядом. Есть мнимые друзья от которых вы поняв это откажетесь.
Не расслабляйтесь, всё склоки рядом.
Рядом с вами есть надежные люди, друзья, но их не надо тревожить по мелочам, если ваша дорога спокойна и гладкая
У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ СПЯТ (ОТСТАЛИ)
если не дорога, а УЛИЦА (небольшая болезнь, простуда), а СОБАКИ спящие, может друзья не оказавшие помощи или безразличные или "проспавшие"(не предупредившие)
Друзья о тебе забыли.
собаки это к друзьям... че-то делать будут
друзья спят))))))))))))
Видеть спящих собак - значит, что вы можете растеряться и не будете знать, как будут развиваться дела в дальнейшем. Правда, не стоит расстраиваться из-за этого предсказания, ведь не все сны сбываются.
К новым знакомствам в незнакомой (недружелюбной) компании.
ни к чему, такой сон пожелало увидеть твое полсознание.
соники - ерунда.
тадаам!
соники - ерунда.
тадаам!
Masha ©
не соглашусь
Я думаю что это к тому что ты будешь делать или работать в общем будешь в неизвестной тебе обстановки, и у тебя будет много проблем которые могут проснуться (про собак). Ты должна быть осторожна и не навлекать на себя проблем. Как говорится не буди лихо пока тихо.
Юленька Артюшкина
ты ч ты как вообще к такому выводу пришел? Сам придумал? ЧЕ ЗА БРЕД???
Собаки - это друзья
К деньгам