1.В поле ближе к ночи шел сильный дождь, (на мне была военная форма) я со своими двумя товарищами скрывался в траве у дороги от врагов или недругов (одежда смахивала на бандитов) которые проезжали мимо, у нас было какое то задание которое мы выполнили и нужно было вернуться, нам нужно было пересечь эту дорогу, но там стоят часовой с оружием, кто то из моих хотел "убрать" его, я возразив сказал что сам это сделаю, у меня был пистолет с глушителем, когда я встал и направился к нему дождь настолько усилился что видимость стала нулевой, подбежав ближе я увидел дверь посреди поля в которую он забежал, ( дождь резко закончился) я зашел в нее и оказался в городе. Я погнался за ним, он зашел в здание которое мне не знакомо, открыв дверь в здание я опять начал стрелять, но там никого не было и вдалеке слышно было что в здании много людей в этот момент мне пришла мысль что это Храм или церковь, и я бросился прочь
2. Во сне я осознанно понял что это сон и даже сам себе сказав это, чтоб опять на интересном моменте не проснуться) куда то идя ко мне подошла старуха или бабушка ( женщине за 60)взяв меня под руку мы с ней шли и разговаривали на очень важные темы которые меня беспокоили, словно она знала все ответы на мои вопросы, и тут она меня спросила -"как ты будешь отмечать свой день рождения"( День рождения у меня был пару дней назад) на что я ей ответил -"Как же я это сделаю, у меня нет друзей" "Где мне найти друзей? " Она остановилась и сказала - " ты всегда знаешь где меня найти ". В этот момент мы подошли к железной лестнице по которой я спустился в низ и проснулся.
Сны
помогите разобрать, очень нужно!!! ( большой осознанный сон)
Вы благополучно решите какое то важное дело в реальной жизни.
Скорее это развлекательный сон, шоу в котором вы заслужили право участвовать. Это привет от родителей вашего разума, они вами пока довольны, а если станете во сне падать с высоты или вас будут преследовать, держать, кусать, колоть, убивать и т. п., значит насовершали уже проступков. проверьте почту
забудь
спускаться вниз - не очень хорошо. неуспех, проблемы, особенно в карьере
хорошо изложено, интересно, как-будто книгу читаешь.. и очень что-то напоминает, только вспомнить не могу....
сон это твои мысли, подсознание.
Согласно Библии, заниматься спиритизмом, а также обращаться
к гадателям это серьёзный грех и опасность для человека.
Библия не делает никакого различия между "черной" и "белой" магией.
В законе, данном Моисею, Бог четко высказал свое требование:
«Не прибегайте к волшебству» (Левит 19:26, СоП).
Еще мы читаем: «Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель,
ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник
и вопрошающий мертвых; (Второзаконие 18:10, 11).
Для тех же, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше,
в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится:
«Вещуны... рассказывают сны лживые».
А астрология - это «форма гадания, которая представляет собой предсказание
земных явлений и событий в жизни людей посредством наблюдения
и толкования взаимного расположения неподвижных звезд, Солнца, Луны и планет».
Каким бы ни было гадание - по звездам или с помощью каких-то предметов -
это занятие противоречит Божьим принципам.
«Вещуны... рассказывают сны лживые».
Ledi Gala
А еще Земля плоская, а интернет- порождение диавола. Кыш отседа, убогие.