Приснилось будто мы ходили по рыбному рынку или выставке, только как-будто на территории большой стоят деревянные сарайчики, заходишь и смотришь в мешки или короба рыбу.
В одном из них сидела в клетке сова, я ещё подумала странно, что среди рыба сова продается, присматривалась к ней, жалко было. И рядом толи сама, толи попросили и я заглянула в мешок и выбрала селедку и стала вытаскивать внутренности, молоку ещё с усилием пришлось дергать...
К чему может быть?
Сны
Если вам снится, что вы на рынке — это означает, что вы проявите бережливость и большую активность во всех областях деятельности.
Сова -снится к мудрости, будете решать проблемы по мере их поступления....
Селедка во сне является символом недовольства собой и своим положением; возможно, ваши дела идут не лучшим образом, и стоит поискать более надежные источники дохода.
Раз разделываете селедку--в конце концов, вы со всем успешно справитесь...
К чему снится разделывание селедки?

Пока найдете небольшой заработок,
половину какую то,
раз разделываете селедку,
не очень это будет Вас устраивать
половину какую то,
раз разделываете селедку,
не очень это будет Вас устраивать
Рыба. Если известна численность рыб, то это - женщины, а
если их численность неизвестна, то это - богатство и нажива.
Если рыба живая и свежая, то это - молодая девственница. Кто
во сне увидит или поймает рыбу, тот
приобретет благо и выгоду через тяжкий труд. Мелкие
рыбешки - к заботе и печали. Соленая рыба - к заботе и
горю, причиняемому братом или чиновником. В других ис-
точниках сказано, что если вы едите во сне соленую рыбу,
то именно во время этого сна произойдет что-то очень по-
лезное для вас. Видеть же жареную рыбу значит отпра-
виться в путь в поисках знаний. Кто увидит, что жарит
рыбу, вложит большое состояние в бесполезное дело или
растратит его по пустякам. Есть во сне жареную рыбу - к
недоразумению и разногласиям в семье. Другие полагают,
что увидеть такой сон значит просить то, что невозможно
получить.
во сне увидит или поймает рыбу, тот
получить.
рыба вообще к беременности снится. или к прибыли