Сны
Подскажите к чему снится селёдка?
Очень много селёдки, я держала её в руке
к деньгам
к неприятностям Хорошо не съела Удачи!
Анастасия Лекомцева
мне тоже не давно приснилась сельдь вкусная аппетитно пахла я ее ела наслаждаюсь вкусом а потом достала из морозилки и положила ее ведро с водой пыталась привести в чувство после того как она ожила я целликом ее пыталась проглотить как можно понять этот сон и к чему он ведует .
Если Вам приснилась селедка, то Вам следует быть готовым к серьезным материальным затруднениям, которые, впрочем, будут временными.
к пирушке
Татьяна Бабкина
Оля, пирушка свадебная???
Селедка
Видеть во сне селедку - означает, что на Вас обрушатся финансовые проблемы и Вам придется затратить немало сил на их решение; однако в конце концов Вы со всем успешно справитесь.
к шубе
Сонник Миллера :: Селедка
Видеть во сне селедку - означает, что на вас обрушатся финансовые проблемы и вам придется затратить немало сил на их решение; однако в конце концов вы со всем успешно справитесь.
Кулинарный сонник :: Селедка
Есть во сне селедку предсказывает в недалеком будущем событие или ряд событий, которые пробудят в вас стремление к поиску какой-то нездешней, экзотической новизны, и это стремление подчинит на некоторое время все остальные ваши чувства и желания.
Эзотерический сонник :: Селедка
Видеть, есть - к легкомысленным поступкам, о которых потом придется пожалеть. Ловить селедку сетями - вы готовы попасться на обман, соблазниться ложными посулами. (Вложить деньги в фантомное предприятие, дать взаймы или одолжить во "временное" пользование) . Вас угощают селедкой - хотят обмануть. Вы угощаете - сами собираетесь совершить бесчестный поступок. Вам предаться расплатиться за него с лихвой.
Контекстная реклама Бегун
Эзотерический форум!
Все о магии, экстрасенсорики, гаданиях, религиях, горскопах и т. д.
Контекстная реклама Бегун
Торговая система Forex за 399$
Представляем Вам эксклюзив для Форекс! Прибыльность до 5% в день!
Контекстная реклама Бегун
Магические услуги от Мастера!
Любые виды магических услуг от Мастера Нового Времени!
Контекстная реклама Бегун
Есть спутниковая тарелка?
Подключи кардшаринг и смотри 625 каналов! Автоматическая активация.
Кулинарный сонник :: Селедка
Эзотерический сонник :: Селедка
Контекстная реклама Бегун
Эзотерический форум!
Контекстная реклама Бегун
Торговая система Forex за 399$
Контекстная реклама Бегун
Магические услуги от Мастера!
Контекстная реклама Бегун
Есть спутниковая тарелка?
Держать рыбу в руках к прибыли. А к беременности только та- которую поймали не вы, а кто -то другой.
Рыба снится к болезни или беременности.
Мне говорила бабушка, что селедка снится к плохому, к ссосоре например.
Селедка снится к болезни. Мертвая рыба к бессилию, живая рыба к беременности.