Сны

Люди,подскажите к чему снятся кошки..??Они мне снятся почти что каждый второй день....к чему это????

Почему все так плохо воспринимают кошек? ! Если вы воспринимаете кошек позитивно и любите их, то эти сны пытаются разбудить ваше самоОсознание. Нельзя вот так вот брать и толковать чужие сны со своей колокольни. Каждый человек сам должен разгадывать значения своих сон по ассоциациям и ощущениям. Просто сценарии к снам, которые не относятся к вещим пишутся на языке подсознания. Никто кроме вас не знает вашего подсознания. Поэтому любые толкования снов такого плана, как и большинство символов из сонников никчёмные помощники в ответе на данный вопрос.

Всё вышеизложенное соответствует моим личным представлениям о снах и их толкованиях. Я настоятельно рекомендую сомневаться в каждом слове и не соглашаться с ним если ваш разум не готов к тому чтобы считать это правдой!
Милена Малышева
Лучший ответ
к недорожелателям
к слезкам
Вообще к врагам, но если дома есть надоедливые кошки, то сны пустые
Евгения Драч
Вы, наверное, вращаетесь в сугубо женском коллективе, что Вас немного напрягает, так?
Кошки снятся к чужим козням,
обманам, неискренным отношениям,
недоброжелателям ...
Gulsim Mergenbaeva
опасайтесь обмана. быть укушенным или поцарапанным-кто то мешает реализовать ваши планы. черные-к несчастью, кормить или ласкать-к неблагодарности, есть кота-берегитесь вероломства, ВИДЕТЬ МНОГО ВОКРУГ СЕБЯ-попадёте в окружение неискренних людей! удачи вам.
Символизирует неудачи, врагов. Видеть-неприятности, болезни близких
Если Вам приснились кошки, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг. Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали. Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей. Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее. Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.