Сны

Я купила селедку, вытащила из-нее икру и с аппетитом сьела, даже без хлеба)))

А потом после селедки, купила в др. магазине шоколадное пирожное, без крема, и тоже сьела с аппетитом.
Ре
Регина
Икра-символ деторождения, прибыли. Либо беременность, либо появление внуков.
Нурия Абитова
Лучший ответ
Часто во сне из-за того какая пища снится организм даёт подсказки.

У вас не хватает соли для водно-солевого обмена, которым руководят надпочечники.

Надо есть обязательно кусочек чего-то солёного ежедневно и пить, если пить хочется.

Если вы голодаете, то вам катастрофически не хватает глюкозы, вот и во сне аппетит разыгрался и это тоже не удивительно.

Я после больницы никак наесться не могу, тоже еда снится...
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, и шоколадные пирожные производить
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Эля Сухова
мечтаешь о телесных наслаждениях .
Ожидание наслаждений. Получите хорошее известие которое вас порадует.