Сны

Если человек которого ты любишь снится, а вы не встречаетесь? Что это означает?

Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей.
Альбина Пилипчук
Лучший ответ
Ничего не значит для дальнейшего.
По такому описанию непонятно даже что значит.

Объясняю почему снятся сны людям.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Олеся Сеет
Мозг посылает то, что хотите видеть.
Morozova Antonina
Любовь с первого взгляда) Это психика, если вы думаете о нём он вам и будет сниться
что вы часто и глубоко о нем думаете
вот мне сегодня приснился такой же сон аш не хотелось просыпатся и я его непридумала он должен збытся или нет
подрочить надо
вспоминает человек вас
**
*амели *