Сны

Снилось, что гусыня взялась высиживать ещё и цыплят. К чему бы это?

Света Прудник
вероятно честно трудитесь, приносите доход и на цыплят хватает
Анастасия Коршунова
Лучший ответ
К хлопотам, хозяйственным, домашним делам.
Марина Трубина
К опоросу или к отелу.
Цыплята во сне являются символом новой жизни, перемен, перехода на новый этап, при этом своим появлением во сне они сообщают, что на пути к поставленным целям вам не удастся избежать встречи с неприятностями и хлопотами. Неожиданное, но от этого не менее приятное развлечение, обещают увиденные во сне разноцветные цыплята.
Увидеть во сне курицу-наседку, высиживающую цыплят, значит настало время пожинать плоды своей работы, при этом стоит отметить, что результат окажется положительным и принесет значительную прибыль. Только что вылупившийся из яйца цыпленок говорит о том, что в скором будущем вас ожидает любовный роман, который потребует от вас сил и терпения. А вот если рядом с цыпленком окажется курица, то подобный сон напротив следует трактовать как знамение скорой разлуки с любимым человеком, при этом расставание окажется очень трудным. Проявить физическую выносливость и силу духа вам потребуется, если во сне вы увидели маленьких, еще желтых цыплят, поскольку подобное сновидение предвещает начало нового дела, в противном же случае избежать неудачи не удастся. Удачу в бизнесе, однако добиться ее можно будет только собственными усилиями, сулит и сон, в котором вам явились уже подросшие цыплята.
Большой выводок цыплят, который вы увидели во сне, предвещает вам хлопоты и заботы в реальной жизни, однако не стоит расстраиваться по этому поводу, потому что некоторые из них пойдут вам исключительно на пользу.
Увидеть в сновидении, как пьет маленький цыпленок, говорит о том, что в реальной жизни вам следует более серьезно подходить к оценке текущих дел, в противном случае вы рискуете потерпеть неудачу. Держать во сне цыпленка в руках предупреждает о том, что прежде чем принять поступившее наяву деловое предложение следует убедиться, что за ним не скрывается ничего предосудительного, и несмотря ни на что не стоит торопиться со своими выводами. Если во сне вы считаете цыплят, значит в реальной жизни вы обладаете уникальной способностью легко и быстро создавать себе проблемы, а потом с таким же успехом их решать. Пытаться загнать цыплят в курятник на ночлег обозначает, что ваши враги строят против вас козни и всяческим способом пытаются нанести урон вашей репутации. А вот радостное событие в вашей жизни сулит писк цыплят, услышанный вами во сне. Благоприятным считается также сон, в котором вы увидели цыпленка, пробующего летать.
Потерявшийся цыпленок, появившийся в вашем сне, символизирует вашу отзывчивость и желание помочь всем нуждающимся в вашей помощи, которая в результате будет отблагодарена по заслугам. Если во сне вы покупали цыпленка, значит наяву вас ожидает приятная неожиданность. Продавать цыплят сообщает о том, что вам грозят непредвиденные материальные траты. Если вы получили маленького цыпленка в качестве подарка, то наяву вы отыщете находку. Если во сне вы преподносите кому-то цыпленка в качестве презента, то будьте готовы услышать удивительную новость. Убить цыпленка во сне говорит о том, что для достижения поставленных целей вам понадобится проявить свое терпение и выдержку. Мертвый цыпленок во сне молодой особе обещает потерю в любви, а замужней даме – незапланированную беременность и конфликт в семье.
Сон, в котором вы готовите блюдо из цыпленка, свидетельствует о гармонии в ваших отношениях с супругом/супругой. Если во сне вы употребляете цыпленка в пищу, значит наяву вы рискуете поплатиться своей репутацией из-за эгоизма, в шатком состоянии будут находиться также и дела любовные. Нередко подобный сон предупреждает о том, что репутация может пострадать и из-за любви к человеку намного младше вас.