Сны
К чему снятся коробки с цыплятами, крольчатами, собачатами?
К заботе о ком-то. :)
сон о цыплятах.
В случае если приснилось, что Вы едите цыпленка, то в реальной жизни пострадаете от личного эгоизма, и Ваш статус пошатнется.
Если во время сновидения Вы созываете цыплят, чтобы на ночь закрыть их в курятнике — означает, кто-либо замыслил по отношению к Вам недоброе.
Увидеть подросших цыплят является символом удачной задумки. Но в любом случае Вам предстоит приложить много сил для достижения хорошего результата.
Только что вылупившийся цыпленок предрекает успехи в каком-либо деле, но они потребуют от Вас физической выносливости и терпения.
Увиденный во сне выводок цыплят говорит, что в обозримом будущем Вам придётся испытать много тревог, но по незначительным поводам.
сон о кролике.
Белые кролики во сне обещают преданность в любви. Резвящиеся кролики сулят Вам радость и счастье от Ваших детей.
Вообще кролик во сне - очень хороший знак.
о собаке.
Если Вам приснилось, что Вас преследует обозленный пес — Вас ждёт состязание, исход которого станет благоприятен для Вас, в случае если Вы отгоните прочь либо убьете пса.
Если Вы увидели во сне, что Вы гуляете с породистой собакой, и она убивает змею — в реальной жизни Вас ожидает сюрприз.
Белоснежный пес, дружелюбно помахивающий хвостом, сулит Вам грандиозную удачу.
Схватка кошки с собакой предрекает неудачу в любви. А если во время сновидения Вы разливаете их водой — хороший символ.
Рычание пса у себя за спиной — к интригам.
Если Вам приснилось, что Вас пугает крупная собака, то в реальной жизни, не желая погрязнуть в пошлости, Вам предстоит вырваться из замкнутого круга. Правда, девушке подобное сновидение обещает хорошего мужа.
Хорошенькие собачки декоративных пород обещают женщине щеголеватого и совершенно безответственного кавалера. Если Вам приснилась выставка собак - признак благосклонности судьбы.
Охотничья собака сулит хороший поворот в делах.
Собачий лай - к дурным известиям.
Тощая и грязная собака в Вашем сновидении означает болезнь.
Если во сне Вас кусает собака — Ваши отношения с близкими и деловыми партнерами в ближайшее время будут натянутыми.
Сон, в котором Вас ищут с собаками, предупреждает : не поддавайтесь опасным искушениям.
Если Вам снится, что у Вас есть породистый пес, то наяву Вы сумеете сколотить неплохое состояние.
Злая собака во сне означает коварство, ласковая — знак удачи и верных друзей.
сон о кролике.
о собаке.
Собачий лай - к дурным известиям.