я была на улице и увидела в небе яркие вспышки и перемещени
3-4х летающих объектов, была удивлена и убежала в ДОм.
Потом взяла шланг из под душа и стала поливать.
После увидела, что лечу по воздухе, а рядом летят медведь и волк и оба рядом со мной как-бы дерутся, пытаясь оказаться впереди!
Сказка глупая, но всё же....
Помогите понять сон!
Заранее благодарю за ответы!
Сны
Приснилось НЛО! помогите разгадать
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
Просто совет-Меньше кури!!!!)))))
Сонник НЛО
Увидеть во сне НЛО, По мнению большинства современных Сонников, Означает, Что наяву вы испытаете огромное удивление, А возможно и испуг. С чем может быть связано появление НЛО во сне? Скорее всего, С предчувствием чего-то таинственного и не до конца изученного. Есть Сонники, Которые говорят - появление НЛО в сновидении далеко не случайность. Его спровоцировали ваши внутренние метания, Интеграция в ваш духовный мир отрицательных сил и постороннего мощного влияния.
Видеть во сне НЛО - вмешательство в вашу жизнь чего-то необъяснимого и непонятного. Иначе - вы окажетесь во власти постороннего разума.
Толкования снов об НЛО столь же загадочны, Как и само явление. Сонники сравнивают Летающую тарелку со сферой или потоком негативной энергии, Которая активно вмешивается в вашу жизнь. Подумайте, О чем именно может идти речь? В переносе на "земное" - кто-то хочет оказать влияние на вас, Причем не явно, Открыто, А очень психологически тонко и завуалировано.
Видеть во сне в небе НЛО - приятная встреча со старым знакомым. Для девушки сон предвещает появление в ее жизни большой искренней любви
Видеть во сне НЛО, Приземлившееся на Землю - ждите прихода гостей; радостный сюрприз или неожиданный подарок.
Непонятное явление можно описать и как Нечто, Свалившееся на вас с неба нежданно-негаданно. Остается лишь верить, Что сюрприз будет действительно приятным!
Видеть во сне НЛО, Летать вместе с инопланетянами - ваша неверность может стать причиной потери семьи.
Но НЛО в данном случае - кто-то, Кто увлечет вас своей неординарностью, С кем вы захотите ощутить себя "в другом измерении", В непривычном качестве для себя. Возможно, Речь идет о чувствах к лицу противоположного пола, Вызвавшему в вас искренний интерес. Однако, Поддавшись страстному порыву, Поддавшись влечению и власти чувств, Вы можете потерять свое привычное положение (или семью). Сон вас предупреждает об опасности поспешных и необдуманных шагов. Однако, Решать, Как себя вести в такой ситуации - только вам.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/nlo.html