Сны
Мне приснилась свадьба моя собственная, всё хорошо всем весело, я доволен то что женился, Что это значит?
во сне помню, что считал на момент свадьбы что девушка моей мечты сегодня за меня замуж выходит
Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.
ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ !!!
.

ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ !!!
.

ну свадьбу видеть свою не есть хорошо, к тоске, слезам. печали
К радости...
Гулять во сне на свадьбе к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас всем. Также такой сон может означать, что вы непременно найдете выход из трудного положения, бесконечно тревожащего вас. Оказаться во сне на собственной свадьбе предвестие того, что в скором времени вам придется принимать трудное решение, определяющее вашу дальнейшую жизнь. Если в вашем сне веселилась и плясала свадьба, то это плохой знак, выступающий предвестником драматических, а то и трагических событий в вашем доме. Есть вероятность, что в семье родного или близкого человека случится какое-то несчастье. Увидеть себя счастливым женихом — для мужчины такой сон чреват неприятностями, он может провести долгие годы в угрюмом одиночестве. Для заболевшего человека сон является предвестником осложнения хода его болезни.
Вы мечтаете жениться по любви. для вас чувства, дороже чем холодный расчёт. У вас именно так и будет. ВСЁ ПО ЛЮБВИ! УДАЧИ!
Наталья Новикова
Спасибо вы меня обнадёжили, а так верно мне 22 года пока, мечтаю жениться по любви, правда об этом не задумывался тем более ночью