Сны
Мне приснился сон,что меня фотографируют.И я была не довольна,говорила что-то по типу:"Не надо.Мне не нравится,как ты фо
И я была не довольна,говорила что-то по типу:"Не надо.Мне не нравится,как ты фотографируешь".А человек все равно упорно продолжал делать фотографии.К чему это? Лицо не видела.Было скрыто за большим фотоаппаратом=)
Вам не нравиться как Вас видят люди и какой Вы остаетесь у них в памяти.. думаю то что вы выставили это вопрос, это показатель того что он на самом деле вам важен и явно запомнился... подумайте каккой Вас видят те люди что окружают...
Похоже Вы человек публичный и Вам надоело внимание фоторепортёров, вот и снятся эти кошмары....
Если вам снится, что вас фотографируют против вашей воли - вас ждёт огорчение, испуг, опасность и страх.
Не каждый сон - вещий.
Не верь в разную ерунду
кто-то вам в жизни нервы потреплет.
фотографии во сне символизируют ваши воспоминания
я думаю это потому что тебе не нравиться как ты выходишь на фотографиях.. . вот подсознание и выдало
возможно ваша душа, тебует флирта)))))
душу твою забрать хотят. в след. раз спроси его: как имя твоё? отвяжется!
это к дождю!
Это продукт работы Вашего подсознания, Вам не нравится, как Вас видят и воспринимают другие люди, возможно, Вы себе кажетесь совсем не такой, а возможно, имеет место говорить о внутренней зажатости, неумении показать свой внутренний мир.
Скоро вы станете объектом чьего-то интереса или даже любви.
мож к деньгам!
Этот сон говорит о том, что вам предстоит встреча с человеком, которого вы знаете очень хорошо, но "на расстоянии". Она (встреча, или даже м. б. и общение) ничего хорошего для вас не несет, вы не будете довольны тем, что оказались в такой ситуации. В принципе, ничего опасного для вас нет, просто останется неприятный осадок.
к непониманию
вам не нравится люди отографы
это просто сон)) ) не волнуйтесь, он не че не значит
и что?
Kto-to ocheni zainteresovan vami,no vu ego ne xotite
За тобой подсматривают!
Если снится сон который вам не нравится, просто забудьте о нем и все. И не надо предопределать к чему бы это. Вдруг это значило все наоборот, а вам тут наговорят всякую всячину