Сны

К чему молодой девушке сниться серый кролик? И больной хомячок маленький !?

Серый кролик - в сновидении – противоречивый символ, который чаще предвещает досадные недоразумения и нежелательные события. Сон является предвестников огорчений наяву. Кроме того он может предсказывать суету и различные слухи, которые станут характерной особенностью этого периода вашей жизни. Серый кролик часто снится как знак несбыточных надежд и желаний, которые стоит отложить на более позднее время. Для молодых женщин это тоже не очень благоприятный сон, так как может предвещать нежелательную или непростую беременность.

Хомяк - запасливое животное, которое складывает пищу за щеки, поэтому на эзоповом языке обозначает рачительного хозяина, человека, склонного к накопительству, бережливого, а иногда и скупого. Если во сне вы видите множество хомяков, то этот сон предвещает вам общение со служащими банка или работниками склада, магазина, оптовой базы. Покупать на базаре хомяка – вы познакомитесь с человеком, имеющим довольно большие доходы, но он не откроет вам секрет легкого заработка, хотя вы и станете довольно хорошими знакомыми. Если во сне вы обнаруживаете у себя в доме хомяка, хотя никто его не приносил, значит, в скором времени вы переедете жить в другой дом, а ваше жилье займет незнакомый человек. Во сне наблюдать за тем, как хомяк ест, – благоприятный сон, предвещающий достаток и прибыль, хотя вашей заслуги в этом не будет. Если хомяк убегает от вас во сне, и вы не можете его поймать, то это предвестие незапланированных расходов, вам придется раскошелиться, и виновниками этого будут ваши родственники, возможно, дети.
Анна Савосько
Лучший ответ
Пока не очень хороших парней встречаете на своем пути
Irishka Vavrik
Кролики во сне к негативу в жизни.
Ф*
Фарида ***@@@***