Сны

К чему снятся пушистые кролики.? Вообще приснились кролики мутанты двухголовые.. к чему?

Такие кролики во сне обычно пророчат хорошие перемены, особенно если это белые кролики.
Чулпан Мирхазияновна
Лучший ответ
к чему снится кролик? Любопытно будет узнать, к чему снится кролик или белый заяц, который в грезах был увиден со стороны. Если вы не контактировали с животным, вспомните, что оно делало во сне?

1. Заяц, белый или серый, симпатичный и пушистый, увиденный во сне, сулит вам исполнение желаний, большую радость и счастье. Ваши надежды не напрасны – они оправдаются, и вы будете совершенно счастливы из-за этого.

2. Бегущий кролик во сне предвещает вам богатство, удачу и всяческие радости. Вам следует не бояться невзгод, потому что вас ожидает, наконец, белая полоса, так что радуйтесь!

3. Сон, в котором привиделось много зверьков, символизирует страхи, причем именно ваши. Чего вы боитесь?

Такой сон – совет разобраться в себе, подумать, возможно, большинство ваших страхов – беспочвенны, они лишь забирают ваши силы, а оснований никаких не имеют. Стоит ли бояться впустую?

к чему снится серый кролик?

4. Если в вашем сне милый кролик или заяц спокойно спал, а вы это созерцали – будьте особенно осторожны в отношениях с любимой половинкой, супругом или партнером. Есть риск разлуки из-за конфликта.

Причем, вероятно, конфликт может быть связан с интимной жизнью. Возможно, стоит его не разжигать, а попытаться сохранить отношения?

5. Если серый или другой заяц ест в вашем сновидении, это предвещает вам скорую прибыль. Откуда она придет? Сонник не может сказать. Но благодаря вашей расторопности и шустрости, вы будете в выигрыше. Не пропустите шанс!

6. Белый, прелестный кролик сулит вам счастье в любви, верность и насыщенную личную жизнь. Если вы увидели белоснежного зверька во сне – будьте уверены, что ваша ненаглядная половинка относится к вам совершенно искренне и верно любит.

7. Черный же кролик предупреждает о том, что вы рискуете потерять финансовую стабильность. Вам следует быть осторожными с деньгами и операциями с валютой, не рискуйте и не делайте опасных и смелых сделок в ближайшее время. Если вам пришел во сне черный кролик – постарайтесь вообще некоторое время не делать никаких махинаций и будьте экономны.

К чему снится много кроликов? 8. Рыжий кролик может предвещать насыщенную приключениями личную жизнь. Вас ожидают веселье, соблазны и удовольствия, но если вы не хотите жалеть об ошибках, не теряйте головы – не делайте такого, что могло бы потом вам навредить. Спасти репутацию будет сложно.

9. Если вы увидели милый сон, в котором маленькие веселые зайчишки резвятся и скачут вокруг – ожидайте большой радости и счастья, которое принесут вам дети. Если же ваших деток пока у вас нет, это может быть отрада от детей родственников или друзей.

10. Увидеть во сне кролика или зайца в клетке – к богатству и финансовой стабильности. Ваш ум, смекалка и смелость сыграют на вас – ожидайте приятных дивидендов!

11. А вот тревожный знак, если кролик в грезах от вас прячется. Это совет – берегите нервную систему, она сейчас подвержена риску расшататься. Старайтесь не нервничать, отдыхайте, избегайте стресса.

Поймать шустрого зверька

К чему снится кролик на руках? Если вам пришлось в сновидении с кроликом или зайцем контактировать, важно, что именно вы делали. Ведь от ваших действий завысит символика сна. Однако, не забывайте обратить внимание на то, каким именно был зверь, на его поведение и цвет шерстки.

1. Если вам пришлось идти за кроликом следом – такой замечательный сон сулит неожиданное большое счастье. Ждите самого лучшего!

2. Догнать кролика в сновидении – интересный знак. Он означает, что скоро вам сделают предложение, и вы не откажетесь. Вас ожидает помолвка!

3. Если вам довелось держать в грезах пушистого зверька на руках, это может быт предупреждением – вас подстерегает недолгая, но внезапная болезнь. Постарайтесь все-таки себя беречь, насколько это возможно.

4. А вот разводить в сновидениях кроликов – за