24.05.15 приснился видео блогер к чему это?
а еще точно не помню приснились 2 видео блогера. Эти сны как то связаны?
Сны
Снятся видео блогеры.
Не заходи in Youtoube)
Связано. Видеоблогеры рукоблудствуют на твои фото. Тебе нужно срочно удалиться из соцсетей.
Блин слушайте сегодня мне приснилась Саша Спилберг, но я вам верю как бы но ещё год назад, мне приснилась Алла Сименова, ну не чего плохова не случилась но я переживаю.
Сегодня мне приснилось что я в гостях у HappyLime и у еще одной блогерши (имени не помню, но знаю что они друзья) так вот они меня закормили сливами, а потом я оказалась в майнкрафте (эти блогеры - майнкрафтеры)
А этой же ночью мне приснилось что моя однокласница- swasti ji и почемуто когда я пыталась позвонить своему папе, дозвонилась до ее папы.
Чет слишком странно (это не весь сон рассказала, потому что не все помню и вобще там личные моменты есть)
Мне приснилась Anna Megic моя любимая блогерша.. А год назад Неформал, это было крайне странно;).
Мне приснилось что мы хорошо общаемся с Русланом (CMH) и с Лиззкой :D
А еще там был брайн. Ну как говорят о ком чаще думаешь тот и сниться... Например я постоянно о лиззке думаю
Татьяна Захарова
мне ваще Кашин часто снится, я привыкла :D
мне приснился брайн, я его встретила, мы обнялись, сфоткалась и все. А ещё он в щеку поцеловал когда я фоткала :/
Vorontsova Marina
мне сегодня 28 мая 2022 приснился мог что я пришла к Эдисону(майнкрафтер) и он взял меня в команду, потом он попросил посмотреть мой телефон(айфон11) и случайно облил его, потом когда я хотела вытрусить телефон, он начал дыметь и я его бросила на пол, потом Эдичка извинился и сказал что пошли купим тебе новый, мы приходим в магазин, он покупает мне айфон последний и спрашивает какой цвет? я говорю белый, он мне купил, потом в придачу ещё шоколадку❤️?, не знаю к чему этот сон но это было мило
А мне приснилось Лия и Аллен как я их встретила и мы мило общались ^^