Сны

Помогите ...Люди разбирающийся во снах..Просьба не давать ответ из интернета ,так как я там всё читала..вопр внутр

вот что мне приснилось.иду по дороге и вижу корову,я продолжаю свой путь а потом поворачиваясь вижу толстую змею которая корове живот разорвала по середине,и залезла внутрь ..испугавшись я бегу опять поворачиваюсь и коровы нет...но на месте коровы огромное окровавленное пятно.(((и часто мне змей сняться ...раньше как то не задумывалась ,но после этого мне аж самой страшна
Мария Чуева
Это к деньгам, точно!
Илюза Шайхыразиева
Лучший ответ
ЗМЕЯ -- это ЗЛО !!!
Marina Marina
ужос.. . ужос.. . икаю от испуга вместе с вами
змея это враг а корова прибыль Кто то вам пытается помешать Разберитесь Удачи!
Марина Болтышева Мне змея всегда к Удаче снилась..хотя и на руках свивалась!!!.Хотя и их и в жизни боюсь!!! похоже тут самая старшенькая..а верить и проверить ..легко..!))Ведь Она..-символ Мудрости и целительства.. Поэтому..Кто интересуется..ко мне в Блог..о снах и защите от них!)) Я там о главном..сказала..ну и на вопросы отвечу!!!
змеи означают врагов раз боитесь значит они и будут вокруг ...
Такой библейский сюжет.
Редко в снах бывает. О грехе прелюбодеяния. Нет ли у Вас этого греха?
Я сны не разгадываю. Просто ассоциация.
Aiturgan Mederbekova
Мария Чуева грех прелюбодеяния.-расшифруйте пожалуйста ..тогда отвечу подходит к моему греху или нет (((
Aiturgan Mederbekova Нет времени сейчас.
Притча такая есть библейская о корове и змее.
Искушение, прелюбодеяние, зависимость.
Человек знает, что грех, а не грешить не может.

Ну и все правильно здесь пишут про змей.
У меня змея - болезнь.
У кого-то - мужской половой орган, извините. Не знаю, как это поприличней.
сможете ответить на мои вопросы? время года? и суток? где стоит корова? поворачиваюсь-оглядываетесь? испугались и бежите по дороге? опять оглянулись? что еще запомнили во сне? столбы, деревья и т. п? напишите про свою жизнь предложений 15 (возраст, работа учеба, сем. положение, отношения в семье, с людьми проблемы и все что захотите) перепишите сон с учетом вопросов на sobaka233@rambler.ru ответ будет.
берешь зеркальце и кладешь под кровать лицом вниз::)))))
Потеря кого то из близких из, за болезни потребует вклада денег, вы надеетесь на какую то прибыль то её не будет. У вас много завистником, избегайте конфликтов в том числе с родственниками. Во всяком случае не открывайте свои успехи душу н родственникам не друзьям.
корова как символ материнства, то есть в данном случаем мать или близкая женщина пострадает от врага, от очень вам знакомого человека! возможно и то что этому человеку угрожает болезнь, локализуется которая в обасти брюшины! Ваша задача при столкновении с такой ситуации "не оборачиваться" , то есть не делать ошибок многих людей-впадать в панику, срочно что то предпринимать! Дорога-это самый верный знак-это ваша жизнь, обратите внимание, как выглядила дорога в вашем сноведении!
http:// sweetdreams.ucoz.com/
Марина Кудрина
сон предвещает вам какое-то сильное душевное потрясение и беспокойство по поводу сложившейся ситуации с вами и вашими близкими. Змея-это дурной знак и говорит о том,. что ваши враги и завистники могут нанести существенный удар по вашему благосостоянию и репутаци, который заденет не только вас, но и многих ваших родственников..
Zhuzya Cool
Змеи-это уж точно к врагам. Я сама их боюсь до ужаса, стараюсь фильмы со змеями не смотреть, так как этот ужас остается в сознании и потом обязательно приснится. А вообще, если часто, то посоветуйся с психиатром.
Елена Долгих
Тоже бывало снились змеи, то их было много, то они были в доме, даже нападали и кусали и одной из них во сне я разорвала пасть. Очень интересно узнать, что же они значат в самом деле.
Janylai J.n.
Змея это хитрый мудрый соперник который затаился и хочет нанести удар, оглянитесь вокруг, может он рядом, а вы его не замечаете. Сон вас предупредил и у вас есть время что бы противостоять событиям. Удачи.
Ирина Пухова
змея это враг а врагом может оказаться и соперница ...
Корова -это кормилица. Змея-злодейка
кто то перейдет Вам дорогу возможно на работе
Если снится змея - к болезни или неприятностям. Мне кажется, что этот сон подсказывает тебе обратить внимание на здоровье . Будет не совсем приятная новость с потерей денег.
змеи-враги
а я тебе посоветую сходить к знающему человеку... в инете даже в ответах насоветовать могут много-кто то старается помочь а кто то от балды может написать. У меня был сон который повторялся постоянно - так вот только бабка мне сказала что это значит - так оно и сбылось! Змею не обязательно расшифровывать как враг - она может быть подсказкой.... сны, которые предсказывают что-то даются нам не просто так-в них мы можем предугадать события и помешать плохому! у меня это однажды получилось!
У вас какой-то грех
если вы по зодиаку относитесь к воде или земле то вы просто о чёмто беспокоитесь. это пустое. и пейте чай милисы с мёдом. если огонь или воздух, то у кого то из ваших близких и дорогих людей будут проблемы
вообще каждому человеку в основном один и тот же сон может означать разное . будьте наблюдательны и сами со временем поймёте, что и к чему ИМЕННО ВАМ это снится, тем более часто повторяющиеся сны. а змея в корове может означать человека, который делает вам гадости, но изо всех сил старается, чтобы вы на него не подумали. как написал вам Денис -это да - хорошо бы убить эту змею во сне. а главное, чтобы вам не приснилось - всегда думайте о хорошем, потому что мы магнитом к себе притягиваем то, о чём думаем. и кстати сны ведь не все сбываются.
Если вам приснилась огромная змея, то такой сон является дурным знаком. Окровавленое пятно к родственникам и близким. По всей видимости, вы в числе первых узнаете о смертельной болезни близкого человека. Вам нужно будет проявить большую силу воли, чтобы сообщить о ней родственникам больного и помочь близкому человеку прожить с достоинством и смирением свои последние дни.
Мария Чуева заните она такая огромна ,и толстая была что я даж смотреть не смогла ...она сразу проткнула живот корове,а голова у неё противная ,белая...фууу (((вы не представляете как это ужасно ,выдеть её (((я целый день себя плохо из-за этого чувствую ...раньше мне часто змей снились ,но не такие огромные....и меня в ужас привело то что она проткнула живот корове....Я без слов(((я задумаюсь о ваших словах,хотя я уже понимаю о ком (((
присмотрись вокруг... ктото есть рядом рядом.... кто тебе чтото портит....
Толкование вашего сна зависит от того, с чем у вас ассоциируются змеи и коровы, вы когда нибудь думали почему вы боитесь змей? Для меня, например, змея _ символ мудрости.. . С начала разберитесь почему она вызывает у вас плохих эмоций, потом отбросьте эти негативные мысли и змеи перестанут вам сниться, в этом и загадка!
Что-то мучает вас изнутри, я уверена, вы знаете что именно, просто боитесь признавать, поэтому во сне боитесь змей, скорее всего это чувство вины.. . надо решить проблему, сама собой она не решиться.. . Простите себя.. . Удачи вам!!!
Ответов конечно много, видно как то весь это задело. Но дело здесь совсем простое. Змея - это женщина, ядовитая и лживая, она постоянно вмешивается в ваши дела, пытается навредить, но есть у вас охранник, он то и убирает все, что вам не хотелось увидеть (мертвую корову) , а вместо этого кровь - радость. То есть не смотря на все происки этой женщины или женщин в вашем окружении, вы останитесь в выигрыше, даже на удивление себе самой. Удачи! И меньше доверяйте женщинам свои секреты.
Надия Карпын
Змеи чаще все таки душевный недуг чем враги. Нет ли в душе тайного что явным может стать и пугает - если да то высказаться и не будут сниться змеи.
у меня змеи во сне или к болезни или к измене. в вообще значения снов у каждого свои. надо запоминать события, следовавшие за сном!
у вас змеяфобия? ! да это просто сон. вы знаете что такое сон это видение человека того что он хочет. вот так то!!! !
не надо думать о змеях и все!
все что бы нам не снилось, любой предмет, он символизирует частичку нашего душевного состояния, вероятно, что на Яву вы кого то остерегаетесь или пытаетесь просто не общаться с какой либо личностью которая вызывает у вас негативные эмоции, что и встает во сне пред вами в образе змеи, сон дает понять, что хуже не будет и не стоит уделять своим недругам столько внимания.
если ты видешь змею каждую ночь, значит у тебя есть враг среди твох подруг. которая дружит с тобой либо из за денег либо от завести что у тебя все а у нее ничего. подумай кто это? ищи именно женский пол
Yana Kuhta
у ваших близких возможны проблеммы с финансами, но не у вас лично
судя по пересказанномк сну
небойся.. .
это легко исправить.
когда заснёшь взгляни в зеркол или на руки. (если сможешь)
И запомни ты управляешь сном!! ! и ты сни сможешь сделать что хочешь.
так что такие страшилки это твои волнения в твоей жизни! Исправляй, весились и помни мы тебя любим:)
змеи - четкий знак.. . снится, когда человек поддается искушению, со всеми вытекающими..., например занявший магией или около того, из желания получать...
Мария Чуева но я не занимаюсь магией ,и искушении вроде нет никаких ((а что со мной твориться я не знаю ?месяца 8 снятся просто змей...а сегодня этот ужасный сон ((он меня напугал !!!
Змеи -это хитрые неприятели. В следующий раз попытайся её убить. Поскольку сон об убитой тобой змее означает торжество над неприятелем. Или просто не думай о ней.
Не зацикливайся на снах они редко сбываются. Живи реальной жизнью!!!
Ира Т
Кристина Мертарчян ага! так- я сплю...сейчас мне должна присниЦа змея и мне ее надо убить....ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!сон надо расшифровать!