Сны

помогите кто разбирается в снах

Вобщем во сне я лежала в постеле,как вдруг открылось окно начали летать белые крапенки вроде снега,я отделилась от тела и вылетела на улицу.чётко подумала что я умираю и вроде мне не плохо было,но потом увидела свою маленькую дочь будто она у соседей,заволновалась и душа резко вернусь в тело.Всем спасибо
снег-хороший знак, исполнение желания. влетающий в окно-известие, слух. вылетать, летать-стремление оторваться от повседневных дел.
Тамара Четвертакова
Лучший ответ
это к очень приятным новостям в самое ближайшее время
К получению новстей издалека.
вы очень боитесь за дочку, что она останется без вас из за предполагаемой вами болезни. Это игры подсознания.
Снег•Это знак чистоты и очищения. Пришло время для нового старта и нового взгляда на жизнь
•Если во сне вы увидели свою душу, то такой сон свидетельствует о вашей набожности. Вы несколько раз подумаете, прежде чем совершите какое-либо дело. Окружающим вы известны как честный, благородный, милосердный и религиозный человек.
дочка это девочка к удивлению
Всё очень просто -- это расставание со старым и начало нового периода в вашей жизни! Удачи Вам !
Татьяна Конева
Неприятный сон, но все закончится хорошо.
Оля Головач
Получите неожиданное известие, приятное.. . Будете очень этому удивлены.
Таня Грицук
к болезни, будьте бдительны, и за малой смотри по внимательней... .
просто есть вероятность простыть, а чтоб не было этого, осмотрительно следите чтоб не было сильных сквозняков, можите избежать всего этого....
@&
@@super-Girl@@ &&&
вероятно у вас могут возникнуть семейные неприятности, так что вам даже захочется все бросить и уйти, как бы убежать от проблем. но вы справитесь с этой ситуацией ради дочери.
Жанат Жаным
Вас что-то волнует, это очевидно. Пока вы не поймете, что именно, - вряд-ли кто-то сможет помочь.
Свидание и исполнение желаемого
Даша Лянная
Реальный страх вами овладевает настолько что переносится даже в сны не давая покоя, вам нужно успокоится, смотрите на события прежде всего с хорошей стороны.
не увлекайтесь снами !(из личного опыта) . короче кто во что верит, то и получит... есть сны пророческие, только очень редкий человек в состоянии его понять... а есть сны и от беса (что чаше всего и бывает)... так что не надо сильно загружаться на тему- что приснилось.... бесполезная трата времени, сколько сооников столько ответов!!! потому что состовлял его такой же простой человек как и Вы
Вы видите то что у вас в настоящем - ваша усталость и материнское беспокойство за дитя.
Leyla Mirzaeva
Вы волновались за свою дочку и "полетели" её искать вы беспокоились во сне за неё,а когда вы её нашли ваша душа упокоилась и вы пришли в себя...