Сны
Мне приснился сон, кто разбирается во снах, помогите, пожалуйста!
Я плыла на корабле со своим папой, мы работали строителями, и я превращалась в разных животных разного цвета
В театральный тебе дорога. :)
Корабль в большинстве случаев означает спаение и
приближенность к правителям. Иногда он толкуется как забота и
печаль, которая быстро пройдет. Если кто-либо увидит себя
восходящим на корабль, который стоит на море, то это означает,
что он в зависимости от размера корабля и от того, насколько
глубоко он вошел в него, приблизится к правителю, но потом
расстанется с ним. Если же он увидит, что вошел на корабль, в
который проникла вода, то это забота и болезнь или же заточение
в тюрьму, от которых он скоро
избавится. Если он увидит, что вышел с корабля, то забота
быстро покинет его. Если он увидит корабль на суше, то это так
же является быстро проходящей заботой и печалью. А если
кто-нибудь увидит корабль, движущийся в его сторону, то это
означает быстрое разрешение проблем. И еще: корабль - спа-
сение для того, кто находится в тревоге или страхе, или боле-
ет, или испытывает трудности, или страдает. И если он сядет
на корабль с праведными людьми, то он последует прямому
пути. А если он увидит, что сел на него со своей семьей и
друзьями, то он достигнет величия, красоты, блага
и спасется от рук своих врагов. Если он увидит, что корабль
разбился, то это плохой знак.
в тюрьму, от которых он скоро
разбился, то это плохой знак.
Корабль это путь, превращение в животных это смятение, не определенность, желание убежать от других, скорее всего что вы пока не определились со своим внутренним миром. Ничего страшного в этом нет, тем более что разные цвета присутствовали.