Сны

Что значит этот сон? Можно ли чего то опасаться?

На протяжении недели мне сняться либо покойные родственники либо вижу, как люди погибают, есть сны которые я не запоминаю, но при этом просыпаюсь в испуге и боюсь спать. Покойные родственники, сниться отец (он умер пару месяцев назад, после смерти он часто ко мне приходил во сне пока не сходила в церковь), но потом перестала и вот снова, только теперь его голос либо размытый образ. Задаю, я этот вопрос не просто так, дело в том что сегодня мне позвонили и сказали что завтра ложат в больницу на операцию (камни в желчном пузыре), ложат в область, так как у нас бояться делать эту операцию у меня эпилепсия, не частые припадки, но всё же есть и бояться с наркозом. Я операции не боюсь, но эти сны... вообще ощущение плохое... может ли это что то означать?
в церковь сходите
поставьте себе за здравие
Оксана Гадяцкая
Лучший ответ
К перемене погоды !
Нужно их всех помянуть!
не бойся все будет хорошо
помяните родственников
Алла Торбина
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них,
Наталья Демина
Марина Якуненко Тоже Не правильно
поговорите со своим ангелом хранителем
попросите поддержки
ваше внутреннее состояние... отсюда такие сны... поумывайтесь на ночь святой водой
это ваши страхи.. попейте успокоительного
Тоня Галаган
Если покойники вас к себе не звали, то опасатся нечего ...
Kristina Carenko
ВОЗМОЖНО всё же традиционно умершие люди сняться к переменам в реальной жизни, вы же поедите в другое место и это то же перемена. Предпосылки плохого здоровья во сне это белые одежды, сырое мясо, крысы, отражение себя в зеркале, нагота....
Викусик Мороз
Умерший родственник по соннику

Когда во сне является умерший родственник, это всегда пугает и вызывает массу вопросов на тему того, к чему снится подобный сюжет. Многие сонники гласят, что покойник – недобрый знак, но, чаще всего подобное сновидение является лишь предупреждением. Если внимательно проанализировать увиденное, то можно отыскать многие ответы и благополучно разрешить целый ряд текущих проблем.

Не исключено также, что подобный сюжет не означает ничего, кроме того, что Вы просто слишком сильно скучаете по почившему родному человеку и никак у себя в душе не можете его отпустить. Постарайтесь смириться с утратой и тогда, вполне вероятно, удастся забыть о пугающих сновидениях.
К чему снятся умершие родственники по соннику Миллера

Если к Вам во сне приходят умершие родственники, внимательно отнеситесь к подобному видению, так как оно является предупреждением. Увидели во время своего ночного отдыха отца? Серьезно подумайте об опасности, которую может таить в себе новое дело. Взвесьте все плюсы и минусы данного мероприятия и решите, что станете делать в случае неблагополучного завершения задуманного. Велика вероятность, что мероприятия прогорит.

http://enigma-project.ru/sonnik/umershij-rodstvennik
и что они вам говорят ваши родственники покойники?
Ларка Ларкина
....ушедшие посланники будущего, он ваш ангел хранитель, вы не должны бояться и должны прислушаться.... точнее запомнить, что он говорит и как снится.... он хочет что то вам сказать или предупредить, как присниться сон или вы какой то помните -напишите!!!! я трактану....
Марина Дымская
Вы боитесь умереть и Вас преследует страх смерти. Примите как данность само это состояние, отпустите и тогда все будет хорошо.
В.в. Т.
Отец к Вам приходит потому, что недавно покинул этот мир. Это нормально. Отец (покойный) дочку свою всегда предупреждает во сне, оберегает её, переживает за неё (скажем, если она не того партнера себе выбрала, или еще что), одним словом, - ПОМОГАЕТ ВАМ оттуда. В то время, как Вы помогаете покойным (отцу, родственникам) отсюда, когда молитесь Богу, святым, за них в церкви, свечки ставите, молебен (за упокой их душ) заказываете. Знаете что.. Раз такое дело, что беспокоитесь... если сами не можете пока что, то попросите кого-то из ваших родных, можете подругу или друга (но крещёного и близкого Вам, кому такое - доверить и, доверять "в принципе" можно). Пусть пойдет в Церковь ...И поставит свечки: вашему отцу, родственникам покойным (которые снились) - за упокой душ их... / А Вам - за Здравие пусть обязательно поставит Св. Николе Чудотворцу, помолится за Вас ему.. Лучше бы, конечно же, если бы это сделала ваша Мама.. или сестра/брат.. (т. е. родные). Если же такое не получается, то просто самостоятельно помолитесь Богу (по молитвеннику).. прочтите молитвы... Ко пресвятой Богородице и Ангелу Хранителю; О болящих; О усопших; Молитва Кресту; Благодарение за всякое Благодеяние Божие.. И не переживайте. Всё у Вас будет хорошо :). Только, на всяк. случай (для вашего успокоения), лучше с врачом лично оговорите всё ЕЩЕ РАЗ (касаемо возможных приступов, наркоза, и т. п.). Так сказать, глядя ему прямо в глаза... Вот. Удачи Вам =)
Perizat Muhashova
Верьте в себя в свои силы и все у вас будет хорошо
Твой покойный отец переживает за тебя, точнее за твое здоровье, беспокоится за твою операцию вот видимо и тревожится и приходит к тебе во сне, помолись, и все будет хорошо!)
Закажите панихиду по покойным.
сходите в церковь, поставьте свечи им за упокой
Скачайте бесплатную Zet и посмотрите дирекции на себя на этот год. Почитайте статьи про дирекции, посмотрите какие планеты какие дома аспектируют. Если время рождения точно знаете.

В общем, может астрологию сможете понять, но смысл в том, что возможно нехорошие накопления своей жизни сможете переработать через более высокие энергии. А дирекции при знании точного времени рождения хорошо показывают происходящее. Только нужно понять символику планет и домов.

А опасаться ничего не стоит. Как рождение происходит без нашего вмешательства, так и многое другое в нашей жизни происходит так же и мы лишь констатируем факт, что что-то произошло и даем свою оценку этому.
Значит твои родственники просто хотят тебя видить или просто предупредить о чём, или
сберечь, помочь тебе!
Ну если предположить что, тебе снятся сны с умершими родственниками, наверняка это намёк на что то. Может на одиночества.
вас хотят о чем то предупредить
помолитесь Иисусу ХРИСТУ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ
ПОКОЙНЫЕ РОДСТВЕННКИ ВО СНЕ ЭТО ВСЕГДА ПРЕДУРЕЖДЕНИЕ О ЧЕМ ТО
ТЫ БЫЛА НА МОГИЛЕ У ЭТИХ РОДСТВЕННИКОВ? МБ ОНИ ХОТЯТ ТЕБЯ ВИДИТЬ.
Татьяна Горькова Да дней 5 назад, когда приснился папа и просил выкинуть свои вещи (вещи мы выкинули после 40 дня, остались только разве что на даче, и снился его голос и отражение как в воде местами)