Сны

Сон про платок.

Я стою в помещении каком то, вдруг подходит мужчина молодой и провязывает мне голову белым платком, дальше ксожалению сон не запомнила (( подскажите, что это может означать? А то этот момент из сна прям покоя не дает.
Всем ответившим спасибо!
ждите свидания
Елена Керн
Лучший ответ
Белый цвет платка хорошо - невинность, чистота.

Это подсознательное желание укрыться, поиск защитника, который убережет от всех напастей.

Вы будете находиться под надежной защитой определенного влиятельного человека, или даже целой группы людей. Не стоит бояться неприятностей, с таким хорошим «тылом» они вас не настигнут.
К неожиданной встречи!
Мужчина какой то сделает Вам предложение
Карина Гайнуллина можете ли вы дать трактовку моему сну?
https://otvet.mail.ru/question/179521843
сделает он предложение
если не в браке--к свадьбе

если ждете деток--будет беременность
платок--к семейной жизни
к свадьбе
к семейной жизни
вы будете влюблены
К замужеству
Наталья Исаева
замуж выйдешь скоро
Мария Мальцева
....головной убор- это говорит о вашем статусе... белый-чистые намерения, платок- простота....
А мне кажется, сон не оч. Белый цвет во сне не есть хорошо. Скорей всего, к проблемам от какого-то человека.
Меруерт Бисенбаева вот проблем не хочется, итак из них не вылезу не как! ((
Подойдёт внезапно сзади! Ходи- оглядывайся по сторонам !!!
Это значит, что у Вас появится - покровитель. Мужчина. Не обязательно.. любимый человек.. Но, тот ..кому ваша судьба будет не безразлична.
Неожиданность
К семейной жизни
Не Блондинка
К сюрпризу. Ждите подарок.
Покровитель появится... какой по качеству и цвету был платок, такой по характеру и отношению к Вам мужчина... платок белый - значит чистые и светлые намерения у него... если платок простой ситцевый, то жизнь с ним будет простая и небогатая... вот так...) судите сами, какое качество платка было... и главное!... понравился ли платок лично Вам... если нет, то и ухаживания будут не по сердцу...)
Меруерт Бисенбаева качество платка не знаю какое было (я его не трогала) он мне понравился-но в тоже время я была удивлена произошедшим.
Просто введи в Яндыксе соник толкование снов!
Хороший сон. к любви
это хороший сон
к личному счастью