Сны
Сон. Зашла с мамой и тетей в церковь. Не в саму еще церковь, а только в коридор церкви где обычно платки на голову
У меня на голове платок был, к сожалению не помню какой. Маме с тетей предложила взять платок из множества предложенных, у меня был еще один платок с собой ( он у меня и в жизни есть ) цвет у него переходящий от бежевого к кофейно-коричневому. Вот его я отчетливо из всех платков увиденных запомнила) Помогите пожалуйста расшифровать)
А это вам подсознание подсказывает, что вы не можете отличать главное от второстепенного и обращаете внимание на цвет платков, а не на то, что вы пришли в храм божий.
Если так и дальше пойдёт дело, то горе будет неминучее...
А вы этого не слышите, что вам говорит ваш мозг, а не высшие силы с небес.
Нам дали сложнейший мозг и сны мы видим подсознанием, а не глазами.
Теперь по соннику :
Видеть во сне церковь свидетельствует о желании человека восполнить пробелы в своей духовной жизни, людям-атеистам данное видение раскрывает необходимость очиститься и прийти к Богу через покаяние.
Вторым толкованием сна – церковь, согласно соннику, является кардинальная перемена жизненных этапов сновидца, прохождение грани конца старого и начала нового этапа. Поскольку в жизни сновидящего присутствуют новые планы и жизненные приоритеты, воплощение которых он планирует заняться в ближайшее время, следует сделать небольшой отдых, в процессе которого следует все обдумать, взвесить и тщательно все распланировать.
Приятных снов !
.

Теперь по соннику :
Приятных снов !
.

Споры, суды, выяснение каких то родственных дел
Платок на голову повязывать – себя обуздывать, дорога предстоит.
Платок во сне символизирует сдержанность или скрытность.
поэтому сон о том, что у вас есть какая сокровенная дело или история, к которой вы бы хотели приобщить кого-то из близких или "посвятить во что-то "...
или это возможно в будущем..
вам надо осознать ошибки или требуется помощь мудрого человека
К покорности. Кто-то будет пытаться командовать Вами.
сон не о чём ...церковь во сне не является чем то определяющим .
Платки это ...сон - это подсознание. Ничего плохого в этом сне нет. Но предостережение есть. Не надо делать необдуманных поступков.
Татьяна Грибцова
посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=M5gnZJ_30Dc&list=PLPy3R53Qvd6eqvMOSBgZEpRQ38V1iqFAu&index=4
Пустой сон.
Либо вы с мамой и тётей держите одно единство. Стоите на одном уровне во всём.
Ваша мама тётя очень дорожат вами, цените это! А платок символизирует скрытность.. ВЫ может не до конца, что-то говорите своей маме..
К свадьбе