Сны

Сон сора с мамой.

Мне приснился необычный сон, но думаю он не вещий а больше какие псих-е изменение помогите разобраться какие? Снится что я почему-то опять у мамы живу и нахожусь у неё в квартире мы в комнате и с нами ещё моя умершая тётя (во сне жива) далее мама что-то рассказывает что к нам приедут гости и будут жить. Я в этот момент что-то ищю в своей сумке и от туда выпадает плёнка от пачки сигарет я её назад убираю и тётя мне говорит что не надо стесняться своих недостатков. Далее я что-то говорю маме не помню слов а она мне говорит что-то вроде как я могу что она все для меня делала и мы с ней чуть ли не до драки. Далее я начала собираться уходить решила уйти и уехатьна время. Помню что что-то рассылка во сне что-то круглое и потом собирала. И последний момент помню что я вначале ехала на каком-то транспорте вроде автобус, а потом вышла по дороге, был вечер и помню были люди на дороге. Жаль все на запомнила. Сон не вызывает внутреннего дискомфорта, просто очень необычный.
Изменить отношение к маме к лучшему.
Алена Сизова
Лучший ответ
Все переводится в плоскость взаимоотношений, почаще общайтесь с мамой и посещайте ее
Ирина Тюрина
Натали Авдеенко Сейчас просто начала практику прощение мамы длиться 40 дней, (папу уже сделала) думаю из за этого. А с мамой сейчас только по телефону общаюсь, она в другом городе сейчас, надолго и уже давно.
Необычный потому что подробный и снится он в совсем другой фазе.
В этой фазе все сны яркие, но не вещие, пустые.

Снятся такие сны после 7 утра, когда встали, а потом снова легли спать или днём.
Нужно пообщаться с родными для вас людьми, они соскучились!
Мама нуждается в общении с Вами или какой то поддержке,
в чем то тревожится или переживает за Вас
Елена Кряжова
У мамы проблемы и Вам надо что то узнать, об этом мертвая тетя хочет сказать.
Ольга ...
Что то не то делаете.
Снежана Зубова
Будет неожиданная поездка к маме.
Сон просит вас обратить на ваши проблемы в общении с мамой и понимании важности хороших отношений со своим женским родом. Вы сейчас уделяете внимание своим интересам больше чем совместной жизни со своим женским родом - мамой в частности. Вы её не слушаете, слышите по необходимости, но игнорируете и даже конфликтуете настаивая на своем. Играите в одни ворота в отношениях с мамой. Она считает что она отдает вам больше, чем вы ей. У вас сейчас не гармоничные родовые женские отношения. Перекос. Отсюда и конфликты. Вам надо пересмотреть свое отношение к маме, стать более внимательной, научиться слушать, вникать, понимать и учиться быть подругой, а не ставить себя особняком или против неё. Не разрывайте родовых связей по женской линии, не тревожьте умерших по этой линии. Обратите внимание на свои ошибки и старайтесь поменять свое отношение и поведение к маме, а значит к женскому роду своей семьи. Начинайте учиться сами и учите маму дружить и строить дружеские, доверительные отношения и умение решать родовые ситуации по женской линии сообща как каждой из вас в частности (ваше курение) так и совместных житейских ситуаций (совместное принятие гостей на постой). Учитесь проявлять дружественность ради поддержания и сохранения связи с родом по женской линии. Это важно как для вас - ныне живущих, так и для ваших умерших родичей и пращуров.
Алла Мишина