Сны

Растолкуйте сон,зашел вечерком в церковь.хотел свечу поставить+?

Вечер,я зашел в храм свечу поставить,мне продали свечи но в комплекте с ними дали много черных одноразовых ложечек,еще купил или икону или крест-к ним тоже в придачу дали толе вилочки толе ножи я толком не помню
Вышел с храма-иду домой и увидел на себе взгляд женщины которая когда-то мне нравилась но не обращала на меня внимания,стало не ловко как-то..
У Вас будет тяжёлый период в жизни. Вы будете искать поддержку - как финансовую, так и моральную. Вы её получите.У Вас появиться возможность поправить дела. Но, стоит быть внимательным, тк кто-то из близкого окружения захочет Вам навредить под видом благого дела. Помощь будет так же от Святых, иконы которых Вы купили. И это поможет Вам пройти судьбоносные перемены. Они могут коснуться больших конфликтов с родственниками, очень близким окружением, всех тех, с кем Вы связаны либо по работе, наследству имущества, либо родственными отношениями. Если это не работа, то семейные разборки. Но вредить Вам будут. Если помните , кто во сне продавал Вам вилки, ложки, ножи, то это - прототипы тех, кто будет Вам вредить в реале. Если не помните типаж, возможно, ситуация еще не сформировалась.
Ну, а потом, спустя время, скорей всего, когда всё более-менее утрясётся, Вы встретите женщину, которая Вам нравилась. Либо, будете знать, что она в курсе того, что Вам тяжело, и из-за этого будете чувствовать себя неловко.
Кутерева Екатерина
Лучший ответ
сегодняшяя религия кормит людей плотью и кровью христовой, вот тебе черные ложки и вилки.. и ещё печатают тысячи картинок и крестов с прибитым гвоздями Христом.. твоя суть понимает происходящее и снит такие сны.. ну а поймёшь ли это? я не знаю.. думай..
это только там и решается, демоны не могли навести такое
Ол
Ольга
Церковь - это надежда. Вы надеетесь на истинную любовь, потому и видели взгляд той женщины, а всюду неискренность, потому среди свечей пластиковые ложки
Zuhra Asyltasovna
Аринка Аппельсинка ну именно к той дамочке я никаких намерений не испытывал,просто симпатичная была. Кстати если вы заметили-всюду таки неискренность
к большому терпению в испытаниях