Сны

Во сне... я поднялась по горе, а там церковь разрушенная, а возле него два мужика убивают корову...

Подъем в гору по тропинке – отличный знак.

Ваши дела и в самом деле «пойдут в гору»: вас ожидает новое увлечение, которое захватит вас полностью, окунет в море любви и страсти.

Вы возвыситесь в глазах любимого человека, что доставит вам огромное удовольствие.

Если вы спускаетесь с горы или, что еще хуже, скатываетесь с нее, вас ожидают крупные потери.

Возможно, в вас разочаруются и захотят прервать отношения.

Наталья Анисимова
Лучший ответ
очень скоро решите свои какие то материальные проблемы
пройдете жизненный урок
Moldir Matova
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, коров разводить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Юлия Заика