Сны
Я во сне часто лезу в гору. Причём сначала иду по обычной ровной
асфадьтированной дороге. А потом она постепенно поднимается в гору, очень крутую. Под конец дорога становится уже вертикальной, а я всё равно лезу без каких либо приспособлений. Уже тяжело, почти выдохлась, но упорно продолжаю путь. И забираюсь на неё под прямым углом, как на стену и дальше продолжается ровная прямая дорога. Но у меня уже просто нет сил идти дальше. А иногда я начинаю по ней бежать так, как будто и не лезла до этого до изнеможения. К чем бы это? Ведь в реальности таких гор нет, и не могут они так заканчиваться.
Бежать, идти, ползти в любую гору. лестницу вверх - это внутреннее стремление к достижению определенной цели. По сну вы цель уже достигли, но как я понимаю вас результат не очень устраивает. Поэтому разберитесь в себе - примите то, что вы уже достигли, не устраивает - ставьте новые цели, идите другими путями, прошлые резервы закончились. Просто во сне попробуйте не бежать, а взлететь например - это в жизни вернет к вам ощущение новизны и откроются новые горизонты для исполнения ваших желаний.
преодоление препятствий
горы во сне символизируют препятствия в делах. Подниматься вверх-это ваше стремление к достижению успеха, однако легко вам это не дастся. Только благодяря вашему упорству и настойчивости сможете добиться желаемого.
Карьера.. .
Удачная, но даётся с трудом.. .
В итоге- всё-ОК!!!!
Удачная, но даётся с трудом.. .
В итоге- всё-ОК!!!!
Вот как бы не было, будьте осторожней,
это всегда к горю.
Кто - то мне говорил, что такой сон нужно контролировать
и заставить себя съехать с этой горы.
это всегда к горю.
и заставить себя съехать с этой горы.
Наверно вам на жизненном пути встретятся какие то трудности, которые вы преодалеете, хоть и с тяжелым трудом. Позже у вас опять начинаются тихие мирные дни, обычные повседневные проблеммы (Но не только они конечно, просто время от времени появляются) . И иногда вы преодолеваете их очень быстро. Это мои мысли... )
А вообще, вот:
"Горы"
Толкование по мисс Хассе
Горы - видеть - получить защиту; ходить по ним и подниматься вверх - затруднения и препятствия; облесенные - неверность; с развалинами - выигрыш; огнедышащие - большая опасность; восходить на горы - избежать засады; со снежными вершинами - возвышенные намерения; голые - тревога; быть окруженным горами - пользоваться своими способностями; восходить и не иметь силы далее идти - твое предприятие падает.
А вообще, вот:
"Горы"
Толкование по мисс Хассе
Aliya .
Не надо людям единицы ставит за правильный ответ. Мой совет тебе!!!
Если поднимаитесь по горе всю жизнь вам трудиться не покладая рук