Сны

Интересно есть ли разница между людьми которым сняться сны часто и людьми к которым сны приходят очень редко.?

Люди, которым часто снятся сны -более романтичные и чуткие, у них больше развито воображение .Некоторые в снах находят подсказки, так нужные им в жизни, а иногда им снятся и вещие сны, предупреждающие о том или ином событии .Нужно только научится распознавать их. Люди же . которым редко снятся сны или же вообще не снятся ( а есть и такие ) более реалистично смотрят на жизнь, во всем полагаясь на самих себя .Они менее тонкие, чувствительные натуры и более уверенные в себе.
Александра Ахметова
Лучший ответ
Думаю, что частые сны говорят о беспокойствии человека, о его проблемах. Редко снятся сны спокойным и уравновешенным людям.
Цветные сны сняться натурам художественным и психологами не очень приветствуются, как и звуковые.
Мы помним сны пришедьшие в нашь мозг за несколько секунд до пробуждения. Часто на их содержание влияет обстановка вокруг спящего. Например тихая музыка может стать частью сна.
Многие вынырнув из сна могут его досмотреть нырнув обратно и даже изменить сюжет на желаемый.
Сон это попытка подсознания донести информацию до сознания в привыч ных для него символах. Люди пользующиеся сонниками устанавливают более плотный контакт расширяя количество символов для общения.
Думаю люди редко видящие сны имеют менее подвижную психику. Ставят четкие задачи в жизни. Не общаются с подсознаньем. Материалисты.