Сны
часто сняться сны как я бегаю в каком то метро и ищу туалет, очень хочется справить нужду но вокруг люди и не могу.
Застудили мочевой пузырь скорее всего. Или давно не было интимной жизни.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд
все болезни это воздействие взрослого разума в целях развития науки, технологий, это медицинские опыты взрослого разума, за это мы получаем компенсацию деньгами и привилегиями в невидимом мире
Много значения придаете чужому мнению.
Начни молиться по Псалму 22. С Богом. Бог и не такой лечит...
Вы же сами знаете ответ
ого