Сны
Человек, которого я ненавижу, часто снится мне в эротических снах.
Эти сны очень навязчивые и странные... почему такое происходит?
От любви до ненависти один шаг) может за этим скрыты ваши истинные чувства и нежелание простить обиды?
Аида Каржауова
В от ненависти до любви сколько?
Аида Каржауова
А*
снится секс значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец
эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах
тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Сны говорят о ваших отношениях
Ваше отношение к партнеру в настоящем приводит к результатам в будущем не слишком положительным это ссоры, разборки
Гнев нужен человеку, чтобы отвергать зло.
От ненависти до любви много шагов...
По-моему, происходит это потому, что ты НЕ замечаешь какой-то вред, который тебе причиняют...
Огради своё личное пространство дополнительным "пунктом таможни" (проще будет навязчивых вычислять), но тогда и личную жизнь будет строить труднее...
От ненависти до любви много шагов...
Я грубо напишу, но точней не передать. Когда человек еб.. т себе мозги, то и снятся такие сны. Ты нейтрально должна относиться к человеку, а ты эмоции (энергию) вкачиваешь негативную, в себя. Ночью твой биокомп просматривает память и показывает тебе, что ты делаешь или к чему это приводит. Вот когда похеришь на ситуацию, тогда пару раз приснится и всё, через энное время ещё разок, для проверки..