Приснился странный сон. Сидели я, мои родители и ещё несколько человек и тут откуда не возьмись появился торнадо. Сначала все начали устраивать панику, а потом я с помощью магии уничтожил торнадо. :)
Что это может означать?
Сны
Торнадо во сне
Торнадо означает быструю смену и развитие событий в вашей реальной жизни. Может быть вы ничего не успеваете, поэтому ваш мозг во сне отобразил эту ситуацию в виде "вихря событий".
Опасность в каком то деле или вопросе.
Угроза во сне, шторм, цунами, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, падать отрицательная за них оценка
пожар авария катастрофа смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354
Концовка 5 эпизода Life is Strange
в игрушки заигрался
Возможно и в правду переиграли в игры. Во всяком случае, для каждого человека, разные сны имеют разные значения.. К примеру, если мне сниться смерть - меня ждет жизнь. А у вас это будет наоборот.
Я откуда знаю, может фильмов пересмотрел. Или что-то эпическое в твоих воспоминаниях перемешалось с чем то кошмарным. Мне часто снится будто я гуляю на улице, смотрю на небо, а там темнее становится, и тупо падает астероид размером со всё небо на планету. Ощущение непередаваемые. Вся жизнь пронеслась в миг в мыслях. Проснулся с болью в сердце от испуга.
Потом снилось, что по новостям говорят что наша планета потеряла магнитное поле, и солнце испепеляет её. И на нас движется лавовая стена до неба. Я тогда тоже пересрался сильно... Опять же вся жизнь пролетела в миг, и негодование - что зачем тогда люди существуют, раз всё напрасно и мы все умрём
Светлана Белова
Мне все такие сны снятся именно на этом же месте, на котором и этот сон. Но я не пересераюсь)
Переиграл в Life is strange
Гороховый суп на ночь не надо кушать
Светлана Белова
Я его вообще не ем)