Сны

К чему часто сниться что мою грязные полы?

«К чему снится, что мою пол?», можно уверенно сказать, что это сновидение не такое простое и к трактовке его стоит подходить очень осмысленно, делая упор даже на самые, казалось бы, незначительные детали.

В реальной жизни пол – это основа, фундамент, на котором стоит человек, двигается по нему. Пол в реальной жизни ассоциируется с твердым основанием, которое призвано удерживать на себе многочисленные предметы. Также и во сне он позиционируется, как некая фундаментальная основа, которая призвана держать многие сферы жизни.

Так вот, если человеку снится, что он моет пол, то трактуется это сновидение, как его попытка в реальной жизни упорядочить все аспекты своего бытия. Если во сне человек моет пол очень тщательно и при этом его действия самостоятельные, без привлечения дополнительных людей, то в реальной жизни его ждет невероятное повышение по службе. Более того, все попытки и стремления найти какие-то высокоэффективные решения будут одобрены руководством и оценены на самом высоком профессиональном уровне.

Такие действия могут быть символом того, что человек готовится в жизни к какому-то очень важному для него событию или к очень важным переменам.

Если приснилось, что мою пол во сне, это значит, что человек стремится в реальной жизни изменить свою позицию, двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом.

Если человеку снится, что он моет пол в собственном доме, то это можно трактовать, как полную готовность к кардинальным переменам в личной жизни, к новому витку в профессиональной деятельности и даже глобальным переменам на любовном фронте.

Если приснилось, что человек моет пол в незнакомом помещении, тогда в реальной жизни он проявит себя как надежный и преданный человек, на которого можно положиться в любой ситуации. Такое сновидение трактуется как знак того, что поведение, поступки и решения способны оказать наиболее значительное влияние на жизнь других людей.

.
Оля Бойко
Лучший ответ
К потере....
Много оправдываться приходится, или доказывать что-то?
просто вы где то намусорили в жизни. сожалеете похоже
слишком много в жизни разгребаете дерьма за окружающими
Кай Йара Ветер
Не нравится мыть грязные, попробуй мыть чистые.
Смотря где мыла...
Lilia Shavalieva
да ты точно где то намусорила
ни у чему просто снится, пройдёт
Марька ***