Сны
Сон, я отдаю бывшему мужу, кусок ткани, а на ткани множество иголок воткнутых в ткань. Что это значит?
В ваши отношения были вовлечены магические силы. Теперь интуинтивно вы это понимаете разумом и поэтому ваш мозг вам показал данность в сновидении.
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Он болен!
У мужа появятся враги )
Серьезно болен.
Много колкостей и неприятностей бывшему мужу вы вплели в ткань его жизни. Этот сон отражение прошлого
разбросанные иголки - к сплетням, интригам.
Бедный муж!