Сны
К чему снится котенок?
Не помню весь сон, но в памяти одна деталь. Я вижу двоих бездомных котят, такие худенькие, один серый, другой черный. Так как я люблю кошек, я взяла одного на руки - черного. Погладила его и смотрю. у него возле ушка лишай. Я поставила его на землю и смотрю на свою правую руку, а у меня на кисти тоже что-то вроде лишая.
Лишай - Сон, в котором вы видели лишай на коже животного, свидетельствует о том, что вы найдете решение одной важной и долгое время волновавшей вас проблемы и получите необычайное облегчение. Этому может способствовать встреча с человеком, который (может быть, невольно) поможет вам найти выход из непростой ситуации. Увидеть лишай на собственной кожи - в реальной жизни вы пытаетесь восстановить отношения, которые давно изжили себя. В ближайшее время у вас появится возможность разорвать эти отношения - вам следует воспользоваться случаем. Если этого не сделать, положение может ухудшиться: ни вы, ни ваш партнер не сможете найти выход из тупика, в который зашли ваши отношения.
Котенок - для женщины - видеть во сне прелестного, пушистого, белого котенка - предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения. Если котята грязные или пестрые и тощие, то наяву она, ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка. Может чем-то поможет!
к слезам
тебя примут на Дом-2
Самал Ешимова
Акстись
значит мозг тебе подсказывает что если всякую дрянь будешь трогать, то можешь заразиться... неужто непонятно?
Самал Ешимова
Это точно не про меня, я руки 50 раз в день мою))) и котят на улице не трогаю
Самал Ешимова
Ага, всю жизнь не напоминал, а тут вдруг решил напомнить))) ахахха
Кошка символь внимания ловкость и сонь)
Ухи символь восприятие мудрость)
Рука символ труд)
Будте острожная в работа с острий предметий в суток на кухня и зеркало в руки не возмите) Луна наступает в Скорпионь Стрелец и Козьрог) Будьте острожная вполностю в декада знака Зодиака Рак до 22 июль
Ухи символь восприятие мудрость)
Рука символ труд)
котёнок... значит он у тебя будет... и алекс прав
Самал Ешимова
Я живу на съемной квартире и максимум, что я могу себе позволить, так это плюшевую игрушку. Обычно коты не снятся к котам, дети к детям, а слоны к слонам