Во сне я вхожу в свою квартиру и из коридора вижу, что в зале в кресле сидит одна моя знакомая. Я направляюсь прямо к ней, но по пути вижу, что на кухне за столом сидит огромнейший кот, размерами он был гораздо больше человека. В ту же секунду в моей руке из ниоткуда появляется пистолет, я стреляю в кота и убиваю его. Пистолет куда-то исчезает. Наконец вхожу в зал, сажусь на соседнее кресло и эта девушка меня спрашивает с упреком "зачем ты убил кота? Зачем его убил? " Она явно была недовольна этим. Я ответил с вызовом что-то вроде "потому что так надо". Потом она мне говорит "у тебя пауки по ногам ползают", я смотрю и не вижу никаких пауков. Она же не останавливается и постоянно твердит про пауков на ногах, но я их не вижу. В итоге я просыпаюсь.
Здесь нужно пояснить один момент. Вскоре мы с ней разругались и только где-то через год снова наладили отношения. Ситуация была очень странной: мне конкретно дали понять, что кто-то из моего окружения сливает кое-какую личную информацию руководству, о котором это руководство знать не должно. Были основания полагать, что это именно она делала, потому что я ей рассказывал чуть больше, чем нужно. Видимо, я ошибся в своих обвинениях и это был кто-то другой, но есть четкое ощущение, что сон как-то связан с этой ситуацией, поэтому интересно было бы услышать варианты трактовок этого сновидения. Вещие сны у меня отнюдь не редкость и все они в той или иной степени негативные. Заранее благодарю.
Сны
Просьба попробовать растолковать очередной замысловатый сон
А кота не Бегемот звали))))))
Валерия Ракитина
Во сне он объемом был никак не меньше бегемота, и это не преувеличение. ;)
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Сон к дождю!
Во сне решаются проблемы.
Часть вы уже решили.
Что перед сном принимаешь?
Валерия Ракитина
Героин.
Сны прошедшей ночи (19 лунные сутки) -по сути, пустые, НО-могут напугать.
Так, понятно?
Валерия Ракитина
Это был сон не прошедшей ночи. Дату я не помню, увы.
несомненно это отрицательная оценка вашим поступкам, за угрызения совести, а пауки на ногах, то же паутина это образное выражение проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. От ваших поступков в жизни будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Во время сна подсознание подсказывает нам нужные пути решения
Спите спокойно..
Валерия Ракитина
Аминь.
Куда ночь.... туда и сон.
вы правы вы обвинили не тоже человека тот просто распускал сплетни а интригана который плел интриги против вас вы не видите (пауки) и это не один человек. тот кто вам сказал про пауков видит реальную картину вещей касательно вас
Валерия Ракитина
Ваша трактовка скорее всего ближе всех к реальности. Любопытно, не ожидал увидеть здесь нечто толковое.
Кот-Это нагромождение лжи. Вы выясните правду убив кота.
Но вашей девушке это не понравится
она будет настаивать несмотря на абсурдность ситуации
Но вашей девушке это не понравится
Вашу знакомую вам подсунул КОТ-психолог, дабы вас расколоть, раскачать, сломать. Но вы убили психолога, нейтрализовали одним словом. Психолог непростой, мастер по кухонным сплетням. Пистолет - оружие мысли, убеждений, аргументации.
Пауки, которые не видны - интриги за ваши плечами. Видно, ваша подруга что-то об них знает, хотя сама лично прямое участие не имеет вовсе в интригах, иначе бы не говорила о пауках у вас на ногах. Однако яв-ся дестабилизирующим звеном в вашей жизни. Поэтому не могут лично до вас дотянуться, помучить, то расшевелят всё ваше окружение. И будут шипеть, интриговать до тех пор, пока не склонят вас или сами не захлебнуться в изнеможении.
Видите ли, мир намного сложнее и многогранней, чем мы думаем, уйма всевозможных миров, где земной план - место скрещивания шпаг, идеологий от + и - ,света и тьмы.
Бывает, чтобы чела увести в сторону, отвлечь, заблокировать в чём-то, подсовывают правильного человечка (он даже сам не догадывается, что им манипулируют так тонко). Где работают те самые коты-психологи с тонкого плана. И коли план раскачки не удаётся, то уводят и куклу, и кукловода, если последний не оправдывает ожиданий своего начальства Там.
Можете успокоится, ведь ГЛАВНЫЙ ВИНОВНИК, ЗАЧИНЩИК ИНТРИГ УБИТ!
"НЕЗРИМЫЙ МИР УЧАСТВУЕТ В ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, НЕЖЕЛИ ПРИНЯТО ДУМАТЬ. СОВЕТУЙТЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА МНОЖЕСТВО МАЛЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ, КОТОРЫЕ ОБЫЧНО ДАЖЕ СОВСЕМ НЕ ЗАМЕЧАЮТ. НЕ ПОРАЖАЮЩИЕ И ОСЛЕПЛЯЮЩИЕ ЯВЛЕНИЯ, НО ТЕ, КОТОРЫЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ УМ НАЗЫВАЕТ СОВПАДЕНИЕМ ИЛИ СЛУЧАЙНОСТЬЮ, ТЕ СТРОЯТ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ".
Валерия Ракитина
Откуда такие познания?
Во сне сказано, что эта девушка очерняет Вас. Она видит "скверну"там, где ее на самом деле нет. Вы победили врага. (Убили кота). И теперь она не довольна, ее поведение лишилось опоры или прикрытия. Поэтому она страшно не довольна.
убей её
Не благо
Нет ни кто то другой, а именно она тот странный жирный кот ( тайный друг ) предатель
в отпуск пора
Ваша девушка нелицеприятно отзывается о Вас с кем-то. Вы узнаете про разговор, но ссоры не будет, вы найдёте для неё оправдание.
Если эта девушка во сне сказала вам про пауков на ногах, а вы не видели - значит она знает что то или кого то, кто плетет против вас свою игру. А то что у вас "на ногах" Значит это кто то, кто очень близок к вам, но ниже по положению либо по статусу.
Кот - большой кот, лукавый (возможно) враг. Сплетня, какой то заговор. И то, что он был большим, значит не особо важный. Это не тот (не та вещь) о которой вы подумали и сразу избавились. Но вам не нужно было этого делать. Проблему это не решило. Она еще есть.
Самое главное — Вы убили этого кота, неприятности в прошлом, Вы победили!!!
Кто разбирается во снах напишите мне на почту, я опишу сон хочу понять что оно означает
вы сами того не подозревая, избавились от своего врага...
Пауки это хорошо, но жаль что вы их сами не увидили, вам дали понять что эта знакомая, вас подставляет, раз пауков видела она, это для неё мелкие приятности. Кота вы убили. Тем самым наяву узнали о пакастях. Я думаю так
пустой сон
главное - ощущение ото сна. если осталось что-то вроде осадка, то знакомая в любом случае наяву вызывает или вызовет тот же осадок (независимо от того, правы Вы были на ее счет или нет)