ЗАГУГЛИ В СОННИКЕ ТАМ ВСЕ СНЫ ЕСТЬ \
НО КАЖДОМУ СЛОВУ ТОЖЕ НЕ НАДО ВЕРИТЬ
Сны
Мне сниться мёртвый и недавно похороненный человек. К чему это?
когда снятся покойные декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Общается с вами
ЗНАЧИТ СМОТРЯ КАК ПРИСНИЛСЯ, ВЫ НЕ ПИШЕТЕ... ЕСЛИ В ВАШЕМ ДОМЕ УВИДЕЛИ ЗНАК НЕПРИЯТНОСТИ И ОПАСНОСТИ. ЕСЛИ ПРОСТО УВИДЕЛИ И ОН МОЛЧАЛ К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ...
К дождю.
К тому, что его душу еще не отпустили. Хорошо бы дать упокоиться мертвому.
Молитва "Со святыми упокой". Можете читать сами или посетите церковь.
ПОДРОБНОСТИ СНА ГДЕ?
Нормальное явление. У нас даже принято спать в постели умершего после похорон, чтобы увидеть его во сне и узнать, доволен ли он проводами.
Ольга Лаврова
а в гроб его до похорон ложиться что бы узнать куда потом его на том свете определят у вас не принято?
Помяните.
надо прочитать "Отче наш".
Мертвые снятся знакомым и близким только в случаях:
у них была мечта и они хотят чтобы Вы ее осуществили;
предупреждение о чьей то смерти;
предупреждение об какой-то опасности, но не смерть;
просьба принести ему на могилу цветы, а значит хочет чтобы Вы с ним поговорили;
предупреждение, что хочет забрать кого то из близких.
предупреждение о чьей то смерти;