Сны

По соннику Лошадь
Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.
Стадо лошадей к чему сниться?
Породистые огромные, красивы... красные и бежевые вроде.. Ехала на поезде. и они перекрывали мне путь... и вообще со скоростью поезда бежали как мне кажется...

По соннику Лошадь

Вы на пути к чему-то, или делаете какое-то важное для вас дело, но кто-то или путем откровенной, неприкрытой лжи, или более изощренно попытается вам помешать и довольно открыто.
Алена Грущак
вроде не на пути ни к чему, и целей нет... странно
к лжи .
Алена Грущак
:(
Некий многоуважаемый господин сделает Вам предложение
(цыц... не о замужестве),
от которого Вы не сможете отказаться.
(цыц... не о замужестве),
от которого Вы не сможете отказаться.
Алена Грущак
так там много коней было
ко лжи.
Если вам приснилось, что вы видите табун прекрасных лошадей, такой сон принесет вам материальное благополучие и успех. Если во сне вы смотрите на табун пасущихся лошадей, это значит, что наяву у вас хорошо налажена работа с партнерами, отсутствуют конфликтные ситуации. Если земля, на которой лошади пасутся, сухая, то в реальной жизни у вас есть небогатые, но верные друзья. Если такой сон видит молодая девушка, то этот сон предвещает ей скорое счастливое замужество.
В большинстве случаев, сны в которых фигурирует табун лошадей, означает, что в ваших проектах задействованы серьезные силы, и это требует от вас большой ответственности. Однако если лошадь убежала от вас, чтобы присоединиться к табуну диких лошадей, то сон может означать известие о болезни близкого человека.