Сны

Помогите, пожалуйста, истолковать сон? к чему снится горящяя книга КОРАН?

Причем я хотела и спасти его и как бы пыталась уберечь его от злых рук дав ему сгореть.
Пожалуйста дорогая Ирина прочитай это до конца если не сложно понимаешь КОРАН это наша священная книга и там написано то что говорил наш посланник от АЛЛАХА пророк МУХАМАД да блогославит его АЛЛАХ и приветствует там он указал признаки судного дня то что мусульмани будут здороваться только со знакомыми это уже давно началось значит одно предсказание исполнилось еще там написанно что бедные пастухи начнут соперничать по высоте строительства здание как ты видишь стоит посмотреть на город дубай и чечню и понять что еще одно предсказания сбылось если хочешь проверь в ютубе просто напиши признаки судного дня там подробно описанно так если то что в КОРАНЕ написано сбываеться то значит тебе чтоит поверить что нет бога кроме АЛЛАХА не зря же религия Ислам самая быстро распростроняюшееся религия в мире я очень хочу что бы ты открыла глаза пока не поздно этот сон не просто так приснился и еще набери в ютубе что стало с теми кто сжог КОРАН и ты удивишься я очень хочу что бы стала моей Сестрой по вере пожалуйста не закрывай на это глаза
Dilnoz Zhalilova
Лучший ответ
Екатерина Анисимова Спасибо огромное. Учту и все обдумаю.
Екатерина Анисимова Спасибо. И вопрос еще к Вам. Очень важно Ваше мнение. К чему проявление на теле ( точнее на ноге ) слова Аллах на арабском языке? 3 года назад такое со мной случалось, я несколько дней ходить даже не могла. После того случая я очень испугалась. Решила принять ислам, а так как родные были против позже передумала. А теперь вот такие сны снятся и это не единственный сон. Не знаю к кому обратиться даже. Боюсь осуждения.
Dilnoz Zhalilova это все не просто так ты обязана принять ислам я буду рад иметь такую сестру как ты хотя некоторые мусульмани не такие какими должны быть а почему то мне стыдно за них пожалуйста не думай о нас плохо просто я видел как ингуши и чеченцы ездят в москву и деруться с русскими вот из-за это стыдно но есть истеные мусульмани я очень хочу что бы приняла ислам я ко всем отношусь с добротой ведь мы же все люди хоть и разной религии ты щас далеко от меня но мне уже приятно с тобой общаться я очень постораюсь помочь тебе
Сердца неверных Мы закрыли, из их ушей исторгли слух —
Да не поймет Корана грешный, к его словам он будет глух.
....
- наверное примешь Ислам
Екатерина Анисимова Спасибо большое.