Сны

Мне снится постоянно один и тот же сон

Мне снится сон про какого то ангела, то есть я лежу на поляне и прилетает ангел, она мне говорит "Оберегай ее", "Не давай в обиду", и так 6 день уже, что это значит?
Видеть во сне ангелов - предвещает впечатления, которые смутят и обеспокоят Вашу душу. Этот сон сулит перемену участи.
Елена Габрусевич
Лучший ответ
Вам нужно беречь девушку и отношения с ней.
Мне снился необычный сон. Про то, будто я маленьким скитаюсь по городам. Все люди меня ненавидели. ..Мы с Ваком лежали на поляне, греясь в солнечных лучах солнца. На небе не было ни облачка.
Юлия Махота
Ангел снится к благополучию...
Viktoria К.
Ерунда какая-то
давно пьешь?
Наталия Костюченко ну так года 4, а это имеет значение?
меньше Американской туфты смотри
Ну и что, мне тоже часто снятся одинаковые сны.
Anastasia Ysolceva
Не хороший сон, предупреждение, будьте осторожны, берегите себя и близких, избегайте поездки
Марина *
Марина * К чему цифра 6 идет ?
В следующий раз, укладываясь спать, скажите: "Сон мой, покажи лицо того, о ком мои последние сны".
Sabina Sabina
Видение ангелов связано с пророчествами. Прислушайтесь к тому, что они Вам сказали. Ангельское пение предвещает наслаждение радостями жизни и благоденствие. Возможно получение наследства. Если же Вы почувствовали тревогу в голосах ангелов, то ждите неприятностей.
______________
Если Вам приснилось, что Вы находитесь посреди цветущей поляны, а вокруг щебечут птицы и светит солнышко, то Ваша жизнь будет полна счастьем и радостью.
Ольга Юзикова
Ангел Вам во сне показал, кого оберегать. Вспоминайте сон.
Наталия Костюченко Нет, не показывал (
Это призыв к тому что вы кому-то должны помочь, кого-то должны оберегать... Белый ангел обычно предвестник чего то очень хорошего
Bear Crazy
У вас случайно не предвещается ребенка?
мдааааа...
Кому - то из ваших близких / родственников / друзей / знакомых нуждается в помощи, но не может попросить вас об этом. Скорее всего, это женщина, но помощь нужна не только ей.
Однако не следует забывать, что все зависит от того, какой выбор сделаете вы сами - правильного тут не существует, есть только последствие.
кого я только что процитировала?

И ах да. Возможно, эта женщина любит вас и будет верна - "береги своего ангела".
Katerina Borisova
Скоро произойдёт что - то очень интересное и красивое .
Возможно, кто-то из ваших близких женского пола нуждается в помощи. Либо посланник небес имеет в виду природу или вашу же душу.
Наталия Костюченко С природой хорошо, в маленьком городке живу, населенность 7 тысяч, с соседка подруга тоже спокойна, другая вообще проблем быть не может, отец большая шишка в городе, а вот на счет души я подумаю, спасибо за ответ
Надежда Кузнецова ААААХААХААХАХАХАХА