Сны
Сниться постоянно один и тот же сон : море и плыву, конца и края нет. Просыпаюсь в холодном поту от страха . Что это?
Не видите выхода из ситуации, в которой вы находитесь сейчас, как найдёте выход так всё и нормализуется!
это опасение несделанной работы.. но вы ее сделаете
Плыть по спокойной морской глади и не встречать препятствии на своем пути во сне означает, что вы будете богаты, здоровы и счастливы. Иногда такой сон предсказывает исполнение желания.
Вам надо на море ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
astrocentr.ru тут хороший сонник.
в каждом государстве толкуют сны по разному и все толкуют по разному. вы сами должны на протяжении вашей жизни наблюдать, что происходит с вами во сне и что потом в реале. мне лично если ерунда сниться, потом что то плохое в жизни и сбывается, а что - это вам виднее.
море к добру
Сон о море, говорит о несбывшихся надеждах и ваших стремлениях. Плыть по морю, такой сон сулит исполнение желанй из прошлого и ещё долгую и радостную жизнь. Страх, это кто то из ваших близких откажет вам в помощи.
вы поставили для себя задачи слбожнее, чем можете решить. поэтому Вашему "морю" нет конца. Попробуйте часть забот возложить на близких или дюрузей, чужими проблемами не занимайтесь вообще и Вы доплывёте до берега
клево мне так
Успокойтесь--у ВАС это прекрасный он.. Перемена жизни к лучьшему..
путешествие
Да бред это!
Сны это всего навсего наше подсознание. Не бери в голову и всё будет нормально :)
может с сердцем что-то не ладно?