Будет Вас добиваться этот мужчина,
для Вас только проблемы будут от этого
Сны
Во сне лез целоваться знакомый женатый мужчина. К чему?
Образ мужчины есть в памяти вашего мозга, вот мозг и придумал сюжетец по вашим мыслям...
сон предупреждает, что вам предстоит общение с неискренним мужчиной, может с вруном
...мужчина к чему снится знакомый мужчина во сне
sonnik-enigma.ru›sonnik/znakomyj-muzhchina
Видеть знакомого мужчину во сне, который лезет в окно, толкуется сонником, как негативное влияние персоны на любовные отношения ...Ссоры и разбирательства с приснившейся особой, это то, к чему снится целоваться со знакомым мужчиной.
Сонник Мужчина, ключевые значения снов в Соннике...
astroscope.ru›Сонник›Мужчина
женатый, Мужчина с женскими половыми органами, Мужчина с женской грудью, Мужчина в женской одежде, Мужчина с животом, Мужчина знакомый, Мужчина и женщина, Мужчина красивый, Мужчина ласкает, Мужчина лезет в окно...
astroscope.ru›Сонник›Мужчина
Это сны об изменах, они всем снятся, это нормально, это предупреждение о тех провокациях, которые всех ждут в семейной жизни особенно если брак первый. Сны про измену всем снятся в разных декорациях и это предупреждение от невидимого мира о неизбежности проверок. От того как вы поступите в подобной ситуации в жизни будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Елена Смирнова
Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/IeNfG5gwfJEZp
Елена Смирнова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Незнакомый мужчина, пристающий к сновидящей, как правило, снится к "смущению"
часто по плохому поводу.
Он хочет с вами расстаться...
вы поссоритесь с ним . жостко
Значит есть некая симпатия у вас к нему или у него к вам...)
Ты думаешь о нем.
Мечты или думали о нем
Случай не уточнён: если у тебя есть муж, то:
1. он тебе -- знакомый (ну не незнакомый же. логично?)
2. он -- женатый (логично)
тогда вывод: наверное, это естественно.
2. он -- женатый (логично)
тогда вывод: наверное, это естественно.
Это значит что ты хочешь чтобы он чпокнул тебя! Я серьёзно
Вас станет обхаживать знаками внимания женатый бабник. (
У вас тайное влечение к нему
тайная эротическая фантазия не более того
это всего лишь сон, забей
Целоваться с женатым мужчиной во сне, как ни странно, - довольно тревожный
сигнал.
Если этот мужчина знакомый, то такой сон говорит о том, что вас ждет расставание
с этим человеком, причем оно случится тем скорее, чем сильнее поцелуи в
вашем сне.
сигнал.
вашем сне.
Наяву вы способны совершить какие-либо безнравственные и аморальные поступки!
к общению с ним
мечты, о чем думаешь то и сниться
К счастью в личной жизни.