Сны

Что, означает такой сон... Что означает такой сон, в котором я встречаюсь с той, котороя мне нравится?

Видеть во сне девушку, которая нравится, сонник трактует теплоту ваших чувств, попытки сблизится, узнать ее лучше.

Если приснилось что девушка, которая нравится, берет влюбленного юношу за руку за собой, то это непременно обозначает, что совсем скоро они смогут стать просто превосходной и гармоничной парой, которая сможет в течение длительного времени сохранить свои чувства. Однако при этом не стоит пытаться сильно торопить события, чтобы никак не спугнуть влюбленную, потому как отношения со временем сложатся сами по себе.

Приснилась девушка которая нравится и вы встречаетесь снится к спокойствию, счастью, гармонии в отношениях.

Если ваша любимая девушка во сне улыбается, смеётся, то это означает приятный поворот в предстоящих событиях. Например, когда у парня только появилась подруга, а ему приснился этот сон, то отношения между ними обязательно будут развиваться в положительном русле.
Татьяна Донцова
Татьяна Донцова
51 131
Лучший ответ
Если молодые люди часто друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей.
Сакина Нугуманова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Ирина Мишина Отправьте пожалуйста на мою вторую почту vip.pivik@mail.ru
я вам буду очень благодарен!
Ирина Мишина Спасибо!))

Похожие вопросы