Идем как-будто по дну узкой реки без воды зимой. Все заснежено.
То есть не по льду идем, а по дну, по утоптанному снегу.
Вдруг перед нами что-то типа мостика через эту речку. То есть он выше нас и поперек нашего пути.
С этого мостика свисали веревки или ветки, они покрыты льдом и стали как сосульки толщиной с руку.
Мы уже собирались пройти между них дальше как вдруг откуда-то сверху полилась вода на этот мост.
Мы стали разбегаться что бы не намокнуть, но вода замерзала на тех сосульках и дальше почти не текла.
Сосульки на глазах стали толщиной с бочку и промежутки между ними стали такими что уже нельзя было протиснуться.
Берега почти отвесные. Поэтому стали долбить лед чем притерся.
Наконец одна сосулька рухнула и разбилась на куски размером с 200-литровую бочку.
Остальные сосульки были еще толще.
Вот я и охuел от такого количества льда сразу и в одном месте!
Сны
К чему снится МНОГА льда?
Лед во сне — является отражением вашей сдержанности и холодности.
Если лед выглядит красиво, переливаясь в лучах солнца — сон означает, что, проявив сдержанность в каком-то вопросе, вы имеете все шансы добиться успеха.
Горы простого, невзрачного льда — часто предвещают спад интереса к какому-либо делу или охлаждение отношений с кем-то из близких вам людей. Сон подсказывает, что причина этого, скорее всего, кроется в вас.
Лед — отражение каких-то «скользких» обстоятельств.
Обледеневшие ветви и провода, унизанные огромными сосульками — предвещают временные затруднения.
Если вам приснился лед — вскоре вам придется основательно помочь кому-либо из родственников или знакомых.
Вам приснилось, что вы кололи лед — в ближайшее время вам силовым методом придется решить какую-то важную семейную проблему.
.

трудности на вашем пути, преграды в достижении желаемого
Если события развиваются в зимнем пейзаже – предупреждение о неблагоприятных переменах. Сон может означать вашу неудовлетворенность работой и ее результатами.
Лед может быть символом замерзших эмоций. Выражайте себя и все свои эмоции. Говорите от всего сердца открыто и свободно. Идти по тонкому льду - значит рисковать или находиться в сомнительных обстоятельствах. Исследуйте свою жизнь, нет ли в ней области, только кажущейся надежной, но на деле сомнительной. Скользить по льду - значит не быть уверенным в себе, не чувствовать твердой почвы под ногами.