Приснилось, что сижу на песке, на берегу озера. Так странно, словно -теплое время года, но вода была покрыта льдом. И вот, я смотрю, как очень близко к берегу (и от меня) - играют трое детей в "паровозик". Это были не маленькие дети: два мальчика -лет 9-ти, и девочка -лет 7-ми. И вот они встали друг за другом и, стали прыгать на льду (имитируя движение паровоза). Девочка стояла первой в этом ряду. Я сильно взволновалась, именно предвидя, ожидая, что лед треснет! И вот, лед именно под девочкой ломается и она падает в воду. Я резко, с берега, кидаюсь вытянуть ее, протянуть ей руку, но меня от этого останавливает мама на берегу, удерживает меня. Я вижу, эту девочку под водой. А потом, увидела, как бежит какой-то взрослый мужчина, скидывая одежду на ходу, который бежит спасти эту девочку. Самого спасения я не увидела. Проснулась.
Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Сны
К чему снится, что девочка проваливается под лед, и я вижу ее под водой?
озеро- какой то определённый период вашей жизни... в которой нет пока притоков и каких-то внутренних течений... образно... вы сидите на берегу-период в жизни-бездействия... и наблюдаете за начинаниями других людей, друзей... не важно.... как они пытаются что то придумать в жизни и начать-но это пока только детские игры и изображения движения ( дети-играющие в паровозик)... все их начинания зыбки.... и нет у них твёрдой почвы под ногами ( лёд).... девочка прыгает, которая первая.... кто то начнёт активные действия, но.... провалится... ей будет нужна помощь, у вас будет порыв помочь ей... но.... мама отговорит... но вы особо и сопротивляться то не будите.... мужчина помогает-кто то ей поможет.... дальше информация не идёт... значит знать пока рано...
Сон «спасать провалившегося под лед человека» говорит, что у вас будет жестокая борьба с болезнью, либо она вас, либо вы ее.
Вы знаете Ваш сон, говорит о неприятностях и о возможном заболевании Всего доброго.
Образы сна могут проявляться по разному, я бы обратила Ваше внимание на то, чтобы Вы не доверяли личные тайны, даже проверенным людям. Может быть распущен слух или неприятная молва.
Большого негатива Ваш сон не несет, но и положительным его назвать нельзя.
Этот сон как потерять что-то важное (веру в определенных людей), разочароваться в ком-то — т. е. сон предупреждает быть внимательной

ваш сон означает убытки в делах и обман
К какому-то удивлению...
стали во сне свидетелем несчастного случая (с девочкой) -это сон-предупреждение: в течение того времени, пока вы испытываете какие-либо опасения, избегайте поездок и путешествий.
как ни странно но сон о семейных делах скорее тк именно мама вас остановит, лед это холодность чувств и хрупкость. Вы понимаете что какуюто ситуацию не сможете выдержать. Сон чисто психологический, тем более день недели такой. Можно долго играться и ходить друг за другом но все неустойчиво.
у вас проблемы какие то которые пока не решаемы.. это подсознание
Обычный бред мозгов, мозги могут даже фильмы создавать, и лишь Миллер в своем соннике вывел настоящие закономерности какой сон что значит.
вообще лед это плохо. безрадостное время. ктото вам его омрачит