Сны
Подскажите значение сна
Снилось давненько но не дает покоя до сих пор. Будто я иду в своем селе,, а иду не сам, со мной человек справа и собака слева (большая). я опускаю голову и вижу что на мне военная экипировка, автомат, и т. д. и человек тот так же одет. подхожу к бабушкиному дому и вижу что на огороде чужие люди чтото собирают.. Мы в них стреляем, одного ранили, но они убежали. Все
Образ собаки (если собака во сне большая) — обретение верного и надежного друга, готового подставить свое плечо даже в самых трудных и неразрешимых ситуациях. Парень во сне, которого вы ни разу не видели наяву, символизирует какую-либо черту вашего характера – хоть отрицательную, хоть положительную – которая до данного момента не проявлялась, но очень скоро даст о себе знать. Увиденная во сне военная форма зачастую олицетворяет собой вероятность, что наяву вы стараетесь абсолютно никому не показывать истинные чувства и не высказывать мысли, опасаясь негативной реакции.
Стрелять во сне из автомата, предсказывает нелепые слухи и клевету, с которыми придется столкнуться.
Огород во сне символизирует личные дела человека, его планы и цели на будущее. Толкование снов – огород, зависит от того, чей участок снится, его внешнего вида и действий, совершающих сновидцем на нем. Большинство сонников характеризует данное видение как индикатор реального положения дел у сновидца, который может подсказать человеку, в каком направлении нужно двигаться, для достижения желаемого. Если вам снится кража или грабители, совершающие кражу, то причиной грядущих неудач послужит ваша бесхарактерность. Сон призывает вас быть осмотрительнее и вести свои дела с повышенной осторожностью. Может быть вы даже кого то подозревали в чём то.
Подобный сон связан может быть прежде всего с вашей профессиональной деятельностью. Если во сне вы сами гонитесь за вором или поймали его - значит, наяву вы справитесь со своими врагами.
Этот сон о вашем обнаружении ворующих с территории вашей по наследству. Защита своей территории, своего наследства. Воры прогнаны, одному ощутимо досталось от вас. Вам помогают охранять ваше наследство сущность из тонкого мира и друг, или надежный товарищ. Цените таких помощников и будьте им благодарны.