во сне я шёл по какому-то тоннелю под землёй. скорее всего, это была какая-то пещера. но не совсем пещера. скорее как подземный город, аналогичный Мории из "Властелина Колец". но я его перед сном не читал и не смотрел. я его смотрел только неделю назад. откуда-то из темноты появились низкорослые крепкие мужчины с суровыми лицами средневековых воинов. и одеты были по средневековому. кольчуги, латы, мечи и секиры на поясе - в общем, воины какие-то. но мне они не доставали даже до плеча по росту, а некоторые и до локтя по росту не доставали. они схватили меня и повели. на вопросы не отвечали. я уже не помню, какие вопросы я им задавал, помню лишь, что пытался им объяснить, что заблудился и всё. а на все мои слова был один ответ: "молчать. там разберутся". так, пока они меня куда-то вели, я и проснулся. а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл.
но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.
а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно.
Сны
помогите разобрать сон. Смотри внутри. прошу не игнорировать.
Если вы бредете во сне по тоннелю, то это знак того, что вы покорились судьбе, которая загнала вас в трудную ситуацию, и вы лишь ждете, когда все закончится, так как изменить что-либо не в вашей власти. Тоннель является сам по себе символом безвыходности и бесперспективности, а главное, ограниченности вариантов действий. Вы не можете свернуть, когда движетесь по тоннелю. Тоннель связан с подсознанием; уход от проблемы по тоннелю; может означать узкий взгляд на проблему или только единственный выход. Пещера - Символизирует наше подсознание, наши страхи и скрытую силу. Страх повторить ошибку, которую вы совершили в далеком прошлом. В реальной жизни вы задержались в неком пограничном состоянии, пора принимать решение о своем дальнейшем пути и действиях.
Человек, которому приснилось подземелье, умышленно отказывается от удовольствий в общении с противоположным полом, от секса. Бессознательные страхи и скрытые возможности личностной силы .Вы боитесь быть отвергнутым обществом и замыкаетесь в себе. Пришло время научиться договариваться с людьми, почувствовать гармонию с окружающим миром. Рекомендация- не замыкаться в личном пространстве, а выходить чаще в свет.
Темнота - заблуждение, неведение. Быть может, наяву вы слишком беспечны и не замечаете каких-то вещей. Она символизирует страх перед самой необходимостью движения и потерю как ближайшей по времени ситуации, так и направления жизненного пути в целом. Темнота во сне - символ страха, ситуация зависит от кого угодно, только не от сновидца.
Карлики – это маленькие люди, которые, несмотря на внешнюю неэстетичность, ведут вполне нормальный и привычный нам образ жизни. коротышки – это означает, что есть люди, которые не заслуживают внимания, люди недостойные вас.. Недооцениваете своего соперника, будьте предельно осторожны, общаясь наяву со своими недругами или конкурентами. Вероятнее всего, вас ожидают раздоры и беспорядки вокруг. Сопровождаться они будут нервным напряжением. Что-то явно пошло не так в делах и требует срочного вмешательства.
Нападение на вас - знак физической опасности или психологического конфликта; Другой трактовкой подобного сновидения является подсознательная сдача позиций, ощущение окончательной потери независимости и управления ситуацией. боязнь спящего принимать важные решения, перекладывая ответственность на плечи других.
Диапазон интерпретации, к чему снится заблудиться где-нибудь, довольно широк. Наяву не видеть выхода из трудного положения. Будущее видите размыто, осторожно относитесь к своим силам, возможностям, которые не внушают доверия. Ранее слишком доверяли везению, а теперь пора действовать самостоятельно, приложить все способности, чтобы достичь желаемого результата.
Заблудиться означает неопределенность планов человека, положение будто у раздорожья. Поэтому следует принять определенное решение, наметить стратегические цели.
видеть себя во сне чьим-то пленником. символ ограничения, несвободы. В реальной жизни у вас имеют место быть сдерживающие факторы. Вы являетесь заложником обстоятельств, обязательств, не принадлежите самому себе или зависимы т некой ситуации или людей.
Кенжаева Айжан
мне снилось поле, ещё не вспаханное, и бескрайнее. по полю шёл ...Поле во сне символизирует опору человека в жизни и вере, а также состояние дел в хозяйстве. Заброшенный земельный участок обозначает грядущее разочарование или временную недееспособность. (Распаханное поле символизирует короткий путь к достижению стабильного финансового положения и материального благополучия.)
Кенжаева Айжан
Приснившийся запряженный бык -это символ неблагодарности по отношению к родственникам или близким чем-то их обидели или огорчили, не всегда справедливы к своим сослуживцам. Негр - в реальности будьте осторожны, так как от вас попытаются скрыть истину и обмануть, чтобы извлечь из этого выгоду.
Кенжаева Айжан
Видеть во сне великана - означает, что вы сомневаетесь и страдаете комплексом неполноценности. Вам придется испытать унижение из-за вашей завышенной самооценки. Грубый - очень болезненное унижение, удар по самолюбию.