Сны

помогите разобрать сон. прошу не игнорировать. Смотри внутри. хватит уже игнорировать.

во сне я стоял в очереди в какой-то кафешке. когда подошла моя очередь, я протянул деньги и заказал что-то, а женщина за стойкой сказала, что на эти деньги она может дать мне лишь один пельмень и пирожок. я на это согласился, и когда она мне дала на маленькой тарелочке сваренный пельмень и пирожок, то я отошёл за столик, за которым трое парней моего возраста играли в карты и съел это. а потом вышел и пробрался в какой-то подвал. там две женщины пытались вскрыть дверь чёрного хода, чтобы уйти оттуда. это моё предположение, что они хотели оттуда уйти через ту дверь, так как я сразу стал просить, чтобы они меня с собой взяли. но вскрыть дверь мы не успели. в подвал спустились люди в полицейской форме, меня и тех женщин схватили и вывели из того подвала. завели в какую-то квартиру и заперли в разных комнатах. ко мне зашёл в комнату какой-то старик и начал говорить, чтоб я оставил это всё, а что именно я должен оставить, я так и не понял. он при этом называл меня сынком, а я ему пытался объяснить, что я не его сын. он ещё пытался меня осматривать, спрашивал, не больно ли где, просил показать язык и сам мне его показывал, чтобы заставить меня сделать то же самое, ещё что-то делал. а когда он вышел, то я подошёл к телефону (домашнему, так как мобильный у меня, наверное, отобрали, не помню уже). набрал какой-то номер и сказал, что меня насильно удерживают. и только начал называть какой-то адрес, как сразу проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Была с кем-то договоренность об услуге или о вещи, которая помогла бы выполнить быстро и без особого напряжения заданное дело. Однако, Вас подвели. Поэтому Вы в своем сне в поиске решения проблемы. Рассмотрели внутри себя все возможные последствия несвоевременного выполнения задания, а также и то, что придется отвлечься и от тех дел, которым Вы дали ход, думая, что у Вас больше свободного времени. Однако, засада... Вам бы не хотелось терять свой имидж в том коллективе, в котором Вы находитесь
Maral ...
Лучший ответ
Анастасия Раушкина спасибо за пояснения.
Хорошо, что подробно. Попробую дополнить.
Вы сейчас получаете некий жизненный опыт, но вкладываетесь не особо охотно (отдавтаь мало денег), поэтому и получаете мало (сюжет с покупкой еды). Вам следует проявить мудрость (сюжет со стариком) и самодисциплину (полиция). Вас кто-то насильно держит в тюрьме - настало время действий (старик об этом же говорил). Сюжет с попыткой выйти из здания в целом - перемены в Вашей жизни произойдут постепенно, Вы и не заметите, как ситуация изменится. Не предпринимайте резких шагов. Только упорство и настойчивость приведут Вас к успеху. Приступайте прямо сегодня. Но от непосильных задач откажитесь, иначе Ваши планы под угрозой. Связано, возможно, с проблемами общения (отсылка к языку во сне).
Saltanat Zhanuzak
Ну во первых, читать такие эссе о сне нет интереса!!!!
Важен краткий сюжет и детали!
Теперь суть - в реальной жизни Вы не слишком общительны, чаще Вами и вашими делами мало кто интересуется. Вы зная это НЕ много что кому рассказываете о себе.
Делать покупки во сне предполагает покупки в реальной жизни. Вы не пишите какие деньги дали - бумажные или монеты.
И последнее.. сейчас Вы пытаетесь завершить какое то важное для Вас дело в реальной жизни, но даже при вашем мнении, что всё удачно идёт, Вас ждут в финале трудности. Будьте к этому готовы.
Анастасия Раушкина а грубить-то зачем? и вовсе не эссюшка твоя это. просто меня этот сон напугал. не нравится отвечать на мои вопросы - уходи и не отвечай. я же тебе не грублю, когда ты свои вопросы задаёшь. и ты мне тоже не груби. не нравится - поворачивайся и иди отвечать на те вопросы, которые нравятся. а за остальное спасибо.
не волнуйтесь - сон произошёл в мире сна и всё что там было - вас не касается - кроме того что вы съели.
проблема в том что на вас во сне напал злой дух и все кого вы там видели - все спасли вас и им это удалось - так что всё обошлось для вас и вашего здоровья.
то что вы съели пельмень и пирожок - это ваши сексуальные взаимоотношения, как вы там живёте - вы сами знаете.
Аима Алтайбаева давно не разгадал сны всё не правильно.
по сну вам хочется пойти в дом к ночным бабочкам и там эти деве ...вас удовлетворят - пельмень - пирожок - подвал.
но вы попадёте в полицейскую облаву, где вас будут допрашивать
поэтому не ходите по ночным бабочкам у вас там буду большие неприятности.
или ищите другую проверенную - но вас могут взять везде.
лучше неделю никуда не ходить.
Выберетесь из каких-то сомнительных дел.
Удачи.
Если говорить о том, что обозначает сон, то он ничего не обозначает кроме того, что наяву у Вас есть желание или потребность с кем-то связаться, то есть передать либо получить какую-то информацию... есть ещё один важный момент в Вашем мне - это деньги... какие Вы видели деньги? купюры или монеты?
все остальное - это чистое подсознание и чистая психология, то есть это о том как Вы ощущаете себе наяву, что беспокоит и т. д.
ну, вот как-то так... по большому счету это просто сон, не обращайте на него внимания... а эмоции после пробуждения? так часто бывает, если во сне были какие-то яркие эмоции/переживания, обычно это проходит через день два... во всяком случае сглаживается...
Лидия Зайцева
Анастасия Раушкина спасибо. меня этот сон немного напугал. я во сне подал, по-моему, пятьдесят рублей одной купюрой.