Сны

К чему снится дорога?

Приснилось, что я еду за рулём машины в поисках определённой женщины, которая должна стать суррогатной матерью моего ребёнка. Передо мною две битые дороги которые расходятся в разные стороны и я не знаю по какой мне поехать, чтоб доехать к той женщине. Я вижу двух милиционеров и у одного из них я спрашеваю дорогу. Далее сон прервался.
сон о том, что вы на правильном пути, но понадобится посторонняя помщь, чтобы преодолеть препятствия. ТАРО показывают, что вас ждет проблема, которая потребует вмешательства других людей
Natasha Rak
Лучший ответ
Вы за рулем, это Вы затеете что то и будете решения искать, чтобы желаемое получить.
Алена Царева
Битая дорога к препятствием .
сдохнешь скоро
Оксана Энглер
Дорога символизирует неизвестность, препятствие, ожидание. Увидев во сне дорогу, не торопитесь собираться в путь. Во многих сказках и сказаниях дорога считается символом начала неизведанного. На сказочных дорогах встречается волшебная печка, яблоня и избушка. В былинах русский богатырь стоит на перепутье жизненных дорог.
Всем известно, что «Все дороги ведут в Рим».
Если во сне вы видите себя на пустынной дороге – значит вам предстоит сложный жизненный выбор.
Увидеть длинную дорогу – означает неизвестность и неожиданность.
Сон, в котором вы идете по дороге не в одиночестве, а с каким-нибудь спутником, – предсказывает появление в вашей жизни человека, который разделит с вами ваши жизненные невзгоды и пройдет этот путь рядом с вами.
Увидеть во сне, как вы взбираетесь по узкой горной дорожке, – символ неожиданного препятствия в ваших делах.
Идти во сне по ровной и гладкой дорожке – счастье и благополучие.
Если вы увидели, как к вам по дороге идет близкий человек или друг, – значит вы получите неожиданное известие от близких людей.
Сон, в котором вы заблудились и не можете отыскать дорогу, – означает, что наяву не можете определить свой жизненный путь. Народная мудрость гласит: «Бог дал путь, а черт крюк».
Увидеть себя идущим по грязной, разбитой дороге – означает, что для того, чтобы добиться от жизни того, чего вы хотите. Вам придется преодолеть немало трудностей и проблем.
Если во сне вы строите новую дорогу – значит наяву вам сделают очень важное и перспективное предложение.
Наталья Лёвина
Не к чему... Это просто сон ...
Дорога - это ваш выбор и дальнейший жизненный путь. Проверьте последние ваши события и проверить их будет не лишним.
К новостям, я даже проверяла на себе)
ни к чему